Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

2020-ый удивляет. Говорим о первых ароматных новинках года

       Новый 2020-ый год только начался, но уже успел порадовать поклонников парфюмерии. Многие парфюмерные дома анонсировали выход очередных шедевров, которые обещают мгновенно нас покорить.  Актуальными будут оставаться классические цветочные мелодии, но вместе с ними “балом начнут править” свежие и зеленые композиции. Поговаривают, что зеленые нотки станут весьма популярными весной, а летом первенство займут акватические аккорды.

        Бренд Ck Everyone Calvin KleinCalvin Klein решил объединить эти компоненты вместе в своем новоиспеченном парфюме Ck Everyone Calvin Klein. Талантливый парфюмер Альберто Мориллас воплотил в нем идею о необычайной свежести.  Это восхитительная ода водной стихии, ее энергии и безудержной силы.   Ароматная композиция покоряет филигранным цитрусово-фужерным звучанием, а еще – она отлично подойдет обоим представителям противоположного пола. Пирамида нот Ck Everyone Calvin Klein безумно утонченная, изысканная и тонкая: верхние ноты: масло апельсина и имбирь; ноты сердца: белый кедр и пачули; ноты базы: белый кедр, пачули, амбра и мускус.  На старте парфюм кажется довольно острым и резким, глубоким и сложным, но в сердце он раскрывается невероятной деликатностью и мягкостью, завершаясь чувственным и классическим послевкусием.

       Стоит отметить, что Calvin Klein обещают подарить своим поклонникам лимитированный выпуск мужского парфюма Eternity Summer 2020. Есть вероятность, что фужерно-восточный аромат будет главным любимчиком будущего лета.

      А вот Модный Дом Dior решил, в начале года, пойти на рискованные шаги. Уже этой зимой мир увидел переиздание классического парфюма Dior Homme, которое осмелилось обойтись без излюбленной ирисовой ноты.

       Парфюмер Франсуа Демаши придал привычному благоуханию немного новизны и характерности.  Теперь в начальных нотах мы слышим смесь глубоких аккордов элеми, терпких бергамотовых интонаций и аппетитных оттенков красных ягод. Сердце Dior Homme 2020 дышит соблазнительными акцентами атласского кедра, чувственной вуалью кашмерана и многогранными нюансами пачули. Звучание завершается характерной и очень пикантной фужерной базой. Честь быть лицом аромата получил знаменитый английский актер Роберт Паттинсон. Он снялся в модном и привлекательном рекламном ролике, который рассказывает о соблазнительном и уверенном мужчине, покоряющем женские сердца. Композиция Dior Homme 2020 вызвала много разговоров и пересудов. Поклонники Dior разделилась на два лагеря: одни пришли в ярчайший восторг от фланкера, а другие отнеслись к нему достаточно холодно, оставшись верными его “старшему брату”.  Аромат явно войдет в историю года, ведь давненько парфюмерная новинка не вызывала столько дискуссий и разговоров.

Dolce &Gabbana Shine       От своих конкурентов не отстает и  Dolce &Gabbana. Бренд предлагает нам сиять в новом 2020-ым году.  Аромат Shine –  яркий и пленительный парфюм, вдохновленный прекрасными садами побережья Амальфи.  Это юность и лето во флаконе, которое окутывает жизнерадостностью, чувственностью и очаровательной женственностью.  Shine играет нотками цветов и фруктов, напоминая сладкий и аппетитный коктейль, отлично утоляющий жажду в жаркие летние дни. Его вступительные аккорды отправляют в экзотические и роскошные места, где воздух наполнен тропическим послевкусием манго, горьким соблазном грейпфрута и терпким благоуханием айвы. Озорное сердечко аромата – это нежный цветочный букет, сплетенный с бесподобными базовыми обертонами древесины, сандала и мускуса.  В рекламе Dolce &Gabbana Shine появилась молодая восходящая звезда Дева Кассель – дочь знаменитой актрисы Моники Белуччи и популярного французского актера Венсана Касселя.

       Год только стартовал, но уже успел удивить многих парфюмерных гурманов. Первые дебютанты вызвали массу обсуждений, восторгов и споров. Парфюмерные Дома продолжают держать интригу, делая яркие и соблазнительные анонсы. Нам стоит только затаиться терпеньем – и подождать еще более интересные композиции. Они нас точно удивят, судя по первым и таким шикарным новинкам.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
12 + ? = 14
Решите пример*