Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Лето не за горами. Пять идеальных ароматов для самой знойной поры года

Лето не за горами. Пять идеальных ароматов для самой знойной поры года

Лето не за горами. Пять идеальных ароматов для самой знойной поры года        Осталось совсем не много времени до самого прекрасного и праздного времени года – лета. Уже сейчас многие задумываются об обновлении своего гардероба и покупке новенького купальника, но не стоит забывать и про смену любимого парфюма. Давно не секрет, что в жаркую и сухую погоду не все ароматы смогут проявить свое благоухание в полную силу. Мы решили сделать небольшую подборку композиций, которые не только превосходно раскроются на коже летом, но и помогут запечатлеть в памяти самые прекрасные моменты, что всегда будут ассоциироваться с теплом и безупречным парфюмом.

Le Jardin de Monsieur Li от Hermès

        В древних пословицах, часто упоминается высказывание, что истинная натура человека проявляется тогда, когда он начинает выращивать собственный сад.  Красота и величие цветов открывает некую неизведанную истину, ведущую в мир, наполненный гармонией и эстетикой. Автор аромата Жан - Клод Эллен решил, что обязательно должен создать парфюм, Лето не за горами. Пять идеальных ароматов для самой знойной поры годаолицетворяющий его восторг природой и ее дарами. Творение парфюмера символизирует утонченность, легкость и женственность лепестков жасмина, растворяющихся в чувственном танце с летним зноем.

Композиция включает в себя ноты кумквата, жасмина и мяты.

 Paradiso Roberto Cavalli

        Что можно ожидать от аромата с таким чудесным названием? Ответ прост: самого настоящего рая, где нет суеты и спешки, – рая, где океан находится совсем рядом, а солнышко обнимает своими теплыми лучами. Это парфюм, демонстрирующий: никогда не поздно остановиться, чтобы насладиться каждой прожитой минутой жизни в полной мере. Авторы аромата неоднократно подчеркивали, что приняли решение выпустить композицию, навеянную самыми счастливыми и позитивными моментами не только в летнюю пору, но и в течении всего года.

Верхние нот: бергамот, мандарин, цитрусы; ноты сердца: жасмин; ноты базы: лавр, кипарис, сосна.

Лето не за горами. Пять идеальных ароматов для самой знойной поры года La Petite Robe Noire Ma Robe Petales Guerlain

       Это не просто еще одна классная композиция, а настоящий бестселлер, украшающий миллионы женщин по всему миру. Новый парфюм является великолепной вариацией знаменитого «маленького черного платья» от Герлен. Ароматный и невидимый летний наряд, окружит свою обладательницу соблазнительным цветочным благоуханием, подчеркнутым свежими и задорными зелеными нотками. Даже в очень жаркий день La Petite Robe Noire Ma Robe Petales легко обеспечит чувство бодрости, женственности, уверенности, красоты   и нескончаемой энергии.

Верхние ноты: мандарин, лимон; ноты сердца: жасмин самбак; базовые ноты: миндаль, фисташки, белый мускус, пачули.

 

Classique Summer Jean-Paul Gaultier

       Если вы хотите разукрасить свое лето яркими эмоциями и взрывными чувствами, то этот парфюм точно удовлетворит все ваши желания. С Classique Summer вас ждет жаркое и необузданное лето, время, когда все сокровенные мечты сбываются, а уверенность в себе приобретает еще большие масштабы.  Жан- Лето не за горами. Пять идеальных ароматов для самой знойной поры годаПоль Готье – во время работы над композицией –  черпал свое вдохновение от путешествия по Индии, которая привела его в полный восторг своим колоритом и традициями.  Столь эпатажный аромат – лучший компаньон для поездки на море, когда хочется не думать ни о каких проблемах, а с головой окунуться в веселье и приятный отдых.

Верхние ноты: роза, цветы апельсина, сицилийский мандарин; ноты сердца: арабский жасмин, иланг – иланг, древесные ноты; ноты базы: ваниль, мускус, амбра.

 Virgin Mint  Carolina Herrera

 Ароматная мята – это настоящий must have для лета. В теплую погоду всегда хочется ощутить немного свежести и бодрости. Духи Virgin Mint дарят такую возможность, но еще и украшенную легким дуновением цитрусовых, цветов и благородными аккордами мускуса. Композиция идеально подойдет особам, которые хотят чувствовать себя на все 100% в течении всего дня, быть продуктивными и безумно активными, чтобы в конце лета пожинать роскошные плоды, посеянные в самом начале июня.

Верхние ноты: бергамот, мандарин; ноты сердца: ветивер, герань; ноты базы: белый мускус, мята.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
45 + ? = 46
Решите пример*