Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

ТОП 5 АРОМАТОВ СОЗДАННЫХ ЗНАМЕНИТОСТЯМИ

      Кажется, что знаменитости настолько заняты, что у них даже не хватает времени на  сон, но все же  во всей этой суматохе они находят минутку, чтобы не только  радовать нас работами связанными со своей профессией, но и, частенько, будучи лицами многих парфюмерных брендов, создают  собственный  аромат  для армии многочисленных поклонников. Сегодня  мы сделали для вас небольшой топ популярных   духов созданных селебрети.

  • Шакира и ее  аромат SHAKIRA BY SHAKIRA ROCK.  

SHAKIRA BY SHAKIRA ROCK     Эта знойная латиноамериканка превращает в  успех все, до чего прикасается ее нежная рука.  На создание аромата ее вдохновил рок и его невероятная энергетика, которую она решила  воссоздать в своих парфюмах.  Сама Шакира говорит, что «Rock»  должен подарить обладательнице чувство внутренней свободы и колоссальной энергетики.  Этот аромат - ее собственный способ проявления почтения музыке, которая уже много лет живет в сердцах людей во всем мире.  Сексуальный и чарующий! Он содержит в себе ноты зеленого мандарина, маракуйи, жасмина  сочных фруктов, пачули и кедра.  Невероятно гармоничный и свежий букет вызывает восхищение у любого, кто хоть раз  его  ощутил.

Наоми Кэмпбелл      Наоми Кэмпбелл  работала с множеством  известных брендов и дизайнеров, завоевала подиумы во всем мире  и без лишних сомнений стала одной из самых известных и востребованных моделей мира.  Но на этом черная пантера не смогла остановиться, и начала пробовать себя в различных сферах.  Одной из них стала парфюмерия. Самый первый аромат «Naomi»  модель назвала в свою честь. Благодаря сочетанию магнолии, мандарина, ландыша с добавлением кедра, мускуса и бергамота аромат получил огромную популярность и подтолкнул звезду к созданию второго шедевра, под названием «Naomagic» тоже с нотками ландыша, он  помогает женщине почувствовать себя сексуальной и раскрепощенной как сама Наоми.

Третий  парфюм Наоми получил название «Exult»  и благодаря нежному цветочно-фруктовому аромату сразу стал настоящим хитом продаж. Последний аромат, на данный момент, под названием «Mystery» вышел совсем недавно, он действительно дарит своей обладательнице некую загадочность и тайну, подталкивая мужчин обязательно разгадать ее.  В своих парфюмах Наоми Кембелл оставила частичку себя и теперь каждая девушка может примерить на себя уверенный и дерзкий образ их создательницы.

 

Дженнифер Лопез и ее аромат GLOW by J. LO.        Эта девушка давно доказала, что успешность - главный ингредиент ее жизни.  Она популярная певица, актриса, модель, мама и даже создательница  аромата.  Возбуждающий, чувственный, нежный и будоражащий фантазию парфюм был давней мечтой Дженнифер.  Ей прекрасно удалось воплотить свою мечту в реальность с помощью аромата  «GLOW». Джей Ло сама выбирала дизайн флакончика и придумала интересную деталь в виде красивой подвески из горного хрусталя, который украшает утонченный белый флакон.  Аромат принадлежит  к цветочной группе.  Верхние ноты:  грейпфрут, нероли и апельсиновый цвет. Ноты сердца:  тубероза, жасмин и роза. Ноты базы:  сандаловое дерево, амбра, мускус, ваниль и корень ириса.

 

  • Мадонна и ее аромат  TRUTH OR DARE.

Мадонна и ее аромат  TRUTH OR DARE      Мадонна звезда мирового уровня, которая подтвердила, что человек может достигнуть всего благодаря своему трудолюбию и упорству. Сейчас ее альбомы разметают с  полок магазинов за одну минуту, а концерты собирают стадионы.  Выпуск собственного аромата «TRUTH OR DARE» стал настоящей сенсацией и  поводом для обсуждений.  Его  выхода ожидали буквально все. Королева поп музыки смогла удивить даже своих самых заядлых критиков.  С помощью парфюмера Стивена Нильсена  на свет появился восхитительный восточно-цветочный аромат. Классический и современный одновременно.  Обольстительный, стильный, вызывающий восхищение аромат  создан для женщин, которые не боятся рисковать и достигать своих целей. Верхние ноты: гардения, нероли, мексиканская тубероза. Ноты сердца: сиамский бензоин, жасмин, лилия. Базовые ноты: амбра, ваниль мускус.

«TRUTH OR DARE» вечерний парфюм, что безупречно подойдет  для различных мероприятий и конечно же свиданий с любимым человеком.

 

  • Кайли Миноуг и ее аромат SWEET DARLING.

Кайли Миноуг и ее аромат SWEET DARLING        Австралийская  исполнительница Кайли Миноуг  покорила тысячи сердец своим сладким голосом и  безупречной красотой.  Ее собственный аромат  влюбляет в себя ничуть не меньше чем сама певица. «SWEET DARLING» – изящный и нежный парфюм.  Цветочно – фруктовый, с верхними нотами: маракуйи и белой фрезии; нотами сердца: боронии и сахарной ваты; нотами базы: пачули и ванили. Стойкость этого парфюма поражает, а благодаря своему удивительному букету он настроит вас на позитивный лад и подарит море положительных эмоций.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
37 + ? = 42
Решите пример*