Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Прощаемся с 2019-ым. И вспоминаем тройку самых громких парфюмерных новинок

       Близится  2020-ый год, а это значит, – пришла пора попрощаться с прекрасным 2019-ым. Для парфюмерного мира он был полон ярких и незабываемых моментов, которые навсегда останутся в нашей памяти. Мы хотим подвести итоги уходящего года, вспомнив о тройке громких ароматных новинок, сумевших запомниться нам больше всего.

Lancôme IdôleLancôme Idôle

       Прежде, чем начать обсуждать сам аромат, стоит вспомнить о его лице – очаровательной певице и актрисе Зендае Коулман. Восходящая звезда Голливуда, снялась в ярком и чувственной ролике, посвящённом Lancôme Idôle. Реклама с Зендаей наделала много шума и привлекла еще больше внимания к интригующей новинке. Парфюм мгновенно приглянулся поклонницам легких и изысканных ароматов, которые раскрывают в девушке женственность и подчеркивают ее очаровательную красоту.

      Деликатные ноты Lancôme Idôle играют на коже филигранной и ненавязчивой мелодией. В начальных аккордах пробуждается томная симфония груши, отточенная слегка игривым и забавным нюансом бергамота. В центральных нотах слышатся сладостные обертона розы и необыкновенный флер индийского жасмина, который очень благородно и неспешно смешивается с конечными аккордами аромата: пряной ванилью и насыщенным акцентом белого мускуса.

      Стоит отметить, что Lancôme Idôle относится к шипрово-цветочной группе ароматов, не оставляющих равнодушными никого, кто сможет уловить их великолепное благоухание.  Аромат отлично раскрывается в теплую пору года, но и не теряет своих качеств в более прохладное время. Летом и весной он позволяет вдоволь насладиться фруктово-цветочным флером. А зимой и осенью композиция окружит нас фруктами и цветами, обрамленными тонкими и притягательными нотами ванили и мускуса, кои ранее звучали более приглушенно и мягко.

Lanvin A Girl in Capri Lanvin A Girl in Capri 

      Парфюмерный бренд славится своими прелестными и обворожительными композициями, которые умеют растопить даже самое холодное и не романтичное сердце. В 2019 году в свет вышел яркий и солнечный аромат Lanvin A Girl in Capri, посвященный невероятно прекрасному и жизнерадостному Средиземноморскому острову. Флакон композиции – это отдельный вид искусства, что порадует глаз своим позитивным и изысканным оформлением. A Girl in Capri –  история об обаятельной и веселой девушке, решившей провести свое время у великолепного морского побережья.  Это не просто аромат, а атмосфера незабываемого отдыха, помещенного во флакончик с духами. A Girl in Capri пробуждает дух авантюризма и вдохновляет на самые удивительные путешествия. Его обладательница оставляет позади шумный город, чтобы окунуться в праздничную «дольче виту» острова Капри.

      Пирамида композиции Lanvin A Girl in Capri нежна и игрива, наполненная солнечными лучами и духом бесконечной свободы.  Ароматная мелодия открывает свое звучание сочетанием сочных аккордов итальянского лимона и игривых обертонов бергамота.  Ее сердце предлагает окружить себя легкой прохладой морских нот и нежной дымкой чувственных цветов грейпфрута. Все это великолепие – завершается, не менее бесподобной финальной нотой. В конечных аккордах в дело вступают благородные и чистые нюансы влажной древесины, теплый оттенок амбра и проникновенные отзвуки белого мускуса.

      Такой парфюм просто не мог не запомниться, и стать одним из лучших новичков уходящего года, ведь он не просто обладает замечательным благоуханием, но и служит чудесным напоминанием, что жизнь – это не только череда белых и черных полос, но и яркая радуга, приносящая много счастья, добра и тысячи незабываемых моментов.

Yves Saint Laurent LibreYves Saint Laurent Libre

      Этот парфюм ждали не только любители ароматной продукции, но и поклонники популярной исполнительницы Дуо Липы.  Девушка стала лицом аромата, примеряв на себя элегантный и соблазнительный образ, который полностью соответствовал концепции интригующей новинки. Yves Saint Laurent Libre – характерная и пикантная мелодия, создающая очень изысканный и заманчивый шлейф. Композиция манит почувствовать ее на своей коже, проникнуться ею и стать с ней единым целым.

       Вам выпала уникальная возможность узнать все тайны лавандовых цветов, окруженных чистыми тонами жасмина и элегантным ореховым послевкусием бобов тонка.  Libre содержит в себе чувственную загадку и дерзкую натуру, которая присуща уверенным и свободолюбивым женщинам. Ароматная композиция понравится ценительницам стильных и дерзких симфоний, бросающих вызов любым условностям.  Не удивительно, что Yves Saint Laurent Libre наделал столько шума в парфюмерной индустрии, ведь его озорное звучание   покоряет с самого первого вдоха.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
35 + ? = 42
Решите пример*