Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Звездные мужчины. Лица знаменитых парфюмов

Гаспар Ульель и Bleu de Chanel      Помимо своей основной работы, многие мировые звезды  очень любят пробовать силы в роли моделей и лиц известных брендов. Среди звездных мужчин наибольшей популярности приобрела  возможность стать лицом парфюма. Предлагаем Вам вспомнить самых известных и сексуальных мужчин принимавших участие в съемках и рекламе ароматов.

Гаспар Ульель и Bleu de Chanel.

     То, что в 2010 году Модный Дом Chanel пригласил  молодого актера Гаспара Ульеля стать лицом своего нового аромата Bleu de Chanel, ровным Джаред  Лето и Hugo Just Differentсчетом не удивило никого. Ведь он один из самых известных и талантливых представителей актерской среды Франции, а его харизматичность и пронизывающий до глубины души взгляд разбили не одно женское сердце. Во главе съемочной группы рекламы  стоял сам Мартин Скорсезе, а Гаспару досталась роль сексуального жителя мегаполиса, который прогуливается ночным городом, призывая каждого мужчину быть непредсказуемым вместе с парфюмом Bleu de Chanel.

Джаред  Лето и Hugo Just Different

Антонио Бандерас – ароматы Antonio Banderas       Музыкант и актер Джаред Лето человек  разносторонний, поэтому предложение участвовать  в  рекламе аромата  Hugo Boss Hugo Just Different стало для него возможностью почерпнуть что-то новое для себя, а для нас еще одним способом полюбоваться на красавчика солиста  группы 30 seconds to Mars. Непредсказуемый аромат Hugo Just Different в руках Джареда Лето мгновенно приобрел миллионы поклонников.

Антонио Бандерас – ароматы Antonio Banderas

      В отличии  от своих коллег,  Антонио Бандерас не стал рекламировать чужие ароматы, а решил сосредоточиться Тео Джеймс и Hugo Boss The Scentна создании собственных.  Бренд  Antonio Banderas принес актеру  хорошие дивиденды, а многочисленные ролики  в которых знойный испанец предстает в роли соблазнителя, смогли растопить даже самые ледяные женские сердца, а мужчин вдохновили быть похожими на своего кумира.

Тео Джеймс и Hugo Boss The Scent

        Популярность британского актера Тео Джеймса на Голливудском небосклоне начинает только-только загораться, но это не помешало ему стать лицом  аромата  Hugo Boss The Scent. Вместе с Тео в рекламном ролике Клавй Оуэн и  Lancome Hypnose HommeThe Scent появляется известная модель Наташа Поли. Молодым  людям искусно удалось передать чувственность и притягательность парфюмов, а сам Тео признался, что эта капания отражает фирменный дух бренда и его собственные вкусы.

Клавй Оуэн и  Lancome Hypnose Homme

Lancome Hypnose Homme - мужественный и загадочный аромат для взрослых и уверенных в себе мужчин. Кто, как не брутальный красавец Клайв Оуэн мог лучше всего подойти для роли лица данного парфюма?  Мужская сила во взгляде Клайва красующегося в паре с  Hypnose Homme стала 100% залогом успеха парфюма.

Джуд Лоу и Dior Homme Sport

        Рекламный ролик аромата Dior Homme Sport срежессировал Гай Ричи, а на главную роль был выбран британский сердцеед Джуд Лоу. Свободолюбивый и страстный Джуд просто поражает своим обаянием и элегантностью. Он предстает перед нами в образе современного джентльмена предпочитающего только Джуд Лоу и Dior Homme Sportлучшие парфюмы. На него хотят равняться миллионы мужчин, а женщины дарить красавчику свои сердца.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
5 + ? = 12
Решите пример*