Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Аромат успеха

Аромат успеха.

Аромат успеха.    В последнее время на парфюмерном рынке все большую популярность обретают духи от звезд эстрады и кино, среди которых Селин Дион, Сара Джессика Паркер, Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, Дженифер Лопес и многие другие. Причем, некоторые звезды сами продумывают все, начиная с дизайна флакона и заканчивая самим ароматом, а другие просто напросто присваивают духам свое имя, не зацикливаясь на самом аромате.

    На сегодняшний день число ароматов от знаменитостей перешагнуло сотню, а самым востребованным парфюмом считается White Diamonds от Элизабет Тейлор, который собрал более 1 миллиарда долларов за время продаж.

    А вот певица Джей Ло не остановилась на одном аромате и решила установить рекорд, выпустив целых пять парфюмов: Miami Glow, Still, Live, Glow и новый аромат Love at First Glow. Первым ароматом был фруктовый Glow, затем Still, который пленил всех сочетанием таких ингредиентов как аромат цветов, белого перца, бергамота и сакэ. Третьим ароматом был веселый и жизнерадостный Miami Glow, в комплекте к этому аромату продается чудесный браслет. Духи Live – это парфюм с мускусными нотами, для интересных и жизнерадостных женщин. И последний аромат - Love at first Glow, о нем говорят, что он олицетворяет невинность, ведь ноты персика, жасмина и ванили ассоциируются именно с чистотой и молодостью.

Аромат успеха    Бритни Спирс привлекают ароматы магнолии, водяного лотоса и анжуйской груши, поэтому именно эти ноты звучат в ее духах. А вот актриса Сара Джессика Паркер выпустила парфюм Lovely, в котором слышны классические женственные ноты лаванды и пачули. Еще одним звездным духам от Пэрис Хилтон с одноименным названием присущ нежный аромат цитрусовых.

    Но помните, что не стоит покупать какой-то аромат и пахнуть им только лишь потому, что это аромат Вашего кумира. В первую очередь нужно ориентироваться на то, чтобы этот запах подходил именно Вам. Но если Вы уверенны, что аромат Вам подходит, то милости просим в наш интернет – магазин парфюмерии, в котором можно купить помимо звездных ароматов, духи всех мировых брендов.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
4 + ? = 14
Решите пример*