Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Ароматы для разных времен года

Ароматы для разных времен года.

Ароматы для разных времен года    Лето, зима, весна, осень – это не только времена года, а отрезки нашей жизни, в которых происходят очень важные и особенные для нас события. Ароматы наших любимых парфюмов тоже должны быть особенными и для каждого времени года они должны быть свои.

    Лето – в первую очередь это солнце, изнуряющая жара, и поиск хоть какой – то прохлады, которую мы пытаемся найти и в аромате наших духов. Традиционными летними ароматами считаются парфюмы не содержащие спирта и имеющие свежие нотки, которые прекрасно гармонируют с туниками и легкими, воздушными летними платьями. Как правило, во всех летних духах присутствует роза, королева всех цветов, ирис, фрезия, запахи зелени, перца и ванили. Легкость и свежесть летним ароматам придают ноты магнолии и мандарина. Чего не стоит делать летом, так это пользоваться духами с пряными и древесными запахами, которые рекомендуется использовать исключительно в холодное время года.

    У всех известных брендов присутствуют в коллекции летние варианты духов. Это и Parfum d’Ete от Kenzo, и ONE Summer от Calvin Klein и Chanel Chance Black, и Very Irresistible  модного парижского дома Givenchy.

    Осенью мы грустим по лету, нам не хватает привычных запахов цветов, поэтому тут будут актуальны духи с хвойными, восточными и цветочными нотами. К таким ароматам относятся Hypnotic Poison от Christian Dior, Jicky от Guerlain, Духи Carolina Herrera W,  Духи Cheap & Chic I Love Love от Moschino.

    Зима - это холодное время года и для нее не подойдут легкие, и едва уловимые парфюмы. В этот период хороши томные стойкие ароматы мускатными нотами, которые будут держаться в течение всего дня. К зимним ароматам относят легендарный Chanel No 5, Cinnabar от Estee Lauder, духи Max Mara Le Parfum от MaxMara, Secret Obsession от Calvin Klein.

 К зимним ароматам также можно отнести фруктовые ароматы и ароматы, содержащие сандал и древесные нотки, которые согреют в зимнюю стужу. Поэтому решив купить новый парфюм для зимнего периода, отдавайте предпочтение туалетной воде содержащей теплые ноты, которые перенесут Вас в теплые экзотические страны. Это Versace Versense от Versace, Духи Ricci Ricci от Nina Ricci, Incredible Me от   Escada.

   Купить духи для всех времен года Вы можете в нашем магазине элитной парфюмерии.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
40 + ? = 47
Решите пример*