Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Ароматы ночи или Ночные ароматы духов

Ароматы ночи         День и ночь – как белое и черное, как добро и зло. Вечное противостояние и вечная борьба. С наступлением ночи все меняется, ночью можно быть другой и каждый раз разной. То непредсказуемой соблазнительницей, то робкой и нежной, то страстной, то роковой женщиной. Меняться и экспериментировать с образами, удивлять и покорять, мы стремимся к этому, в этом и заключается женская натура…Что такое ароматы ночи, в чем их волшебство и магнетизм? Вы заинтригованы, тогда читайте дальше.

    Ночная тема в женской парфюмерии раскрыта уже давно. В коллекции всех известных брендов существует несколько ароматов для ночи. Ночные ароматы обычно делятся на ориентальные, шипровые и темные цветочные, с нотами древесины, ладана, амбры, жасмина и королевы ночи – туберозы.

    К ночным ароматам, которые уже стали классикой можно отнести парфюм Soir de Paris и Vol de Nuit от Guerlain. Также нельзя не упомянуть о прекраснейшем аромате Midnight Poison от Dior, который полностью посвящен полночи и переплетению реальности с мечтами. Некоторые бренды посвятили свои ароматы ночи луне, которая управляет сном и является символом души. Луна отражена в ароматах La Lune от Dolce & Gabbana и Pierre de Lune от Armani.

    Также очень часто выпускаются специальные ночные версии самых популярных парфюмов, которые имеют более глубокий и насыщенный аромат. Например, Christina Aguilera By Night, 5th Avenue Nights от , Elizabeth Arden и многие другие.

    У каждой женщины должен быть хотя бы один аромат для ночи, который перевоплотит Вас, превратив в прекрасную ночную незнакомку, и с которым Вы войдете в образ, освободившись от преград и условностей дня.

    Купить духи ночи всех известных брендов, подходящие именно под Ваш темперамент, можно в нашем магазине элитной парфюмерии в Харькове.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
10 + ? = 20
Решите пример*