Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Что такое феромоны? Духи с феромонами.

Что такое феромоны?
Духи с феромонами.
Их эротическое воздействие

Феромон (от греч. PHERO-HORMAO – несут возбуждение) - выделяемые через кожу химические вещества, привлекающие особей противоположного пола.  

Мужские (Андростерон) - для привлечения женщин.

Женские (Копулин) - для привлечения мужчин

Что же такое феромоны?

       Любой организм выделяет в окружающее пространство огромное количество самых разнообразных пахучих веществ. Этот обмен информацией называется химической коммуникацией.

       Пахучие выделения играют ключевую роль в половых контактах. В 1942 году будущий нобелевский лауреат Владимир Прелог выделил вещество андростенон. Подавляющее большинство мужчин этого запаха вообще не чувствуют. Зато женщины реагируют на него весьма неоднозначно.

       Большая часть половых феромонов вырабатывается у человека в районе носогубных складок и подмышечных впадин. Они действуют в очень малых количествах на рецепторы вомероназального органа, или органа Якобсона (ВНО). Вот этот самый орган Якобсона и отвечает за любовь с первого взгляда, а точнее, с первого запаха. Запахами эти феромоны практически не обладают, но действуют в очень малых количествах на рецепторы, а через него на функции, которые контролируют половое желание( половая готовность, глубокие эмоции, уровень гормонов, плодовитость, забота о детях, зрелость, агрессия или покорность и др.)
Половой феромон, который делает мужчин особенно привлекательными для женщин называется андростерон, а женский называется копулин. Они производятся надпочечными железами как мужчин, так и женщин.

Опыт показывает, что использование подобных средств часто усиливает привлекательность у противоположного пола на бессознательном уровне.

       Феромоны, это мощные химические вещества, которые вырабатываются каждым человеком. Они посылают подсознательные сигналы сексуального аромата противоположному полу, а эти сигналы, в свою очередь, способствуют сексуальному желанию, разжигают романтические чувства и увеличивают вашу привлекательность. Сигналы феромонов  распознаются специальным органом в носу, который называется вомероназальным органом (VNO).

Что такое феромоны? Духи с феромонами. Их эротическое воздействие

        VNO - это отдельный рецепторный орган, и его не следует путать с органами обоняния. VNO связан напрямую со структурами мозга, регулирующими выработку сексуальных гормонов и контролирующими сексуальное поведение. Рецепторы этого удивительного органа передают в мозг информацию о наличии в воздухе фантастически малой дозы феромонов.

      Этот орган специфично настроен на феромоны и способен реагировать на 30 миллионных частей одной миллиардной доли миллиграмма (то есть 30 пикограммов) этих веществ. Половые феромоны (афродизиаки) необходимы для поиска, распознавания и привлечения особей противоположного пола, стимуляции полового поведения. Запахами эти феромоны практически не обладают, но, действуя в фантастически малых количествах на рецепторы вомероназального органа, они решают, кто нам мил, а кто вовсе даже и нет!

Каковы достоинства духов с феромонами?

- Больше взглядов и улыбок знакомых и незнакомых окружающих!
- Вас все вокруг будут считать самой или самым сексуальным!
- Любовные переживания станут куда более страстными!
- Противоположный пол будет постоянно тянуться к вам!
- Ваша уверенность в себе не будет знать границ!
- Феромоны. Их работа привлекать.

 

Действие духов с феромонами


       Человеческий организм обладает способностью вырабатывать специфический запах, который помогает собакам-ищейкам безошибочно идти по следу, никогда не сбиваясь (кроме тех случаев, когда речь идет об однояйцовых близнецах, запах которых идентичен). Этот запах также может содержать особые феромоны, на которые люди реагируют подсознательно.

      Индивидуальный запах человека зависит от его апокринных желез. Эти железы в большом количестве расположены в организме зародыша (плода), но незадолго до рождения большинство из них оказываются утраченными, кроме тех, которые расположены под мышками, в генитальной области и анальной части, а также вокруг сосков. Апокринные железы не развиваются до тех пор, пока ребенок не достигнет периода полового созревания, и только при наступлении этого периода эти железы начинают вырабатывать запах.

         Этот секреторный запах нежный, но стойкий, и он должен эффективно рассредоточиваться, что обычно происходит во время потоотделения. Повышенная потливость обычно свидетельствует о сексуальном или другом состоянии возбуждения, и она является способом распространения феромонов. Мужские половые гормоны - андростерон и андростерол - обнаружены в потовых железах под мышками, и они предназначены привлекать сексуальных партнерш.

      Феромоны также могут передаваться при прямом физическом контакте от одного партнера к другому. Например, во время поцелуя жирный секрет, который называется кожным салом, может передаваться от одного партнера к другому. Предполагается, что кожное сало также обладает свойствами феромонов.

       Каким образом духи с феромонами оказывают влияние на работу головного мозга и делают одного человека привлекательным для другого человека, до сих пор остается неизвестным. Все равно очевидно то, что их влияние является лишь одной гранью привлекательности наряду со слуховыми, визуальными и осязательными сигналами, которые также играют важную роль в ухаживании. Возможно, что комбинация всех этих сигналов является необходимым условием для того, чтобы организм отреагировал адекватным образом на физиологическом уровне и это стало причиной того состояния человека, когда он испытывает сексуальное возбуждение и когда в его организме включаются в работу особые поведенческие реакции, связанные с ухаживанием за партнером (или партнершей). Каждый человек по-своему реагирует на весь набор этих сигналов, и это, возможно, объясняет, почему один человек нравится другому, но при этом не кажется привлекательным для третьего.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
38 + ? = 40
Решите пример*