Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Духи нового сезона - Зима

Духи нового сезона - Зима    С наступлением нового года в мире парфюмерии не произошло особых изменений, и по-прежнему хитами среди женских парфюмов остаются фруктовые и цветочные ароматы с оттенками восточных нот, которые воплощены в новых парфюмерных творениях сезона.

    Новые духи от Escada под названием Absolutely Me поражают своими сладковатыми нотами миндаля, малины и жасмина. Этот пленительный аромат является воплощением современной эффектной женщины, которая имеет свой стиль и ни за что ему не изменяет. Не менее стильным является и флакон аромата, украшенный стразами.

    Следующую ступеньку хит парада среди новинок занимает аромат Pleasures Bloom от Estee Lauder. Фруктовая композиция этого парфюма помещена в восхитительный флакон с красным цветком на крышечке. Аромат подчеркнет все краски Вашей души и создан для подвижных и даже немного ветреных девушек.

    Есть хорошая новость для поклонниц бренда Lanvin. Духи, под названием Marry Me вышедшие в прошлом году, будут пользоваться бешеной популярностью и в 2011. Этот парфюм с нотками персика, магнолии и жасмина придется по душе решительным натурам, которые обладают высокой самооценкой и отменным чувством юмора!

    Для тех, кто верит в любовь с первого взгляда и знают что такое мечта, предназначены духи Gianfranco Ferre In the Mood for Love Pure, а гламурные девушки, наверняка, порадуются древесно-цветочному аромату Emilio Pucci Miss Pucci.

    Для зрелых женщин парфюмерный бренд Christian Dior выпустил духи Hypnotic Poison Eau Sensuelle. Немного терпкий, но в тоже время невероятно нежный аромат стал настоящим хитом конца осени 2010 и скоро появится в продаже.

Духи нового сезона - Зима    Если Вы скучаете о лете, то погрузиться в его атмосферу помогут новые фруктовые духи Be Delicious Eau de Toilette Spray DKNY. В каждой капле духов чувствуется энергия солнца, а ароматы магнолии, фиалки и сочного грейпфрута зарядят Вас энергией и придадут и уверенности в себе.

    Ну и, наконец, стоит сказать слово об аромате, который был признан лучшим цветочным ароматом сезона – это парфюм Miss Dupont от S.T. Dupont. Этот элегантный нежный цветочный аромат с нотками востока идеально подойдет для женщин, живущих в современном мегаполисе.

    А в нашем интернет – магазине Бруна Вы найдете огромный выбор духов, ведь мы постоянно пополняем ассортимент товара и стараемся следить за модой, чтобы Вы могли купить духи, которые придутся Вам по вкусу.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
4 + ? = 13
Решите пример*