Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Характер мужчины и его парфюм

Характер мужчины и его парфюм    Парфюм – это один из самых распространенных подарков, который будет уместен на любой праздник или просто как знак внимания. Но иногда бывает трудно выбрать аромат, всегда существуют опасения, что не понравится. Особенно эти мысли посещают женщин, так как, во-первых, мужчины об этом не всегда задумываются, а, во-вторых, часто на плечи женщин ложится ответственность за принятие решения о выборе парфюма мужчине, ведь согласно статистике именно женщины подбирают своему мужчине аромат, которым он пользуется на протяжении долгого времени. И это становится для нас настоящей пыткой. Но, оказывается, это никакая не проблема, достаточно лишь знать характер Вашего избранника, чтобы подобрать соответствующий и подходящий ему аромат.

    Если Ваш мужчина консервант, он хорошо воспитан, чтит семейные традиции, знает, как обращаться с женщинами, и умеет красиво и правильно говорить. Беспроигрышным вариантом в этом случае будут классические ароматы, например Pour Homme от D&G.

    Если же Ваш избранник нерешительный и скромный, он редко решается на необдуманные и опрометчивые поступки. Он добрый и нежный, с ним можно вести душевные беседы, но его всегда нужно подбадривать и поддерживать. Такому мужчине подойдет что-нибудь ненавязчивое и легкое, такой аромат как Versace Eau Fraiche.

    Настоящему сильному и самоуверенному мужчине лучше подобрать дерзкий аромат с восточными нотами, такой как Egoist от Chanel.

    Сложнее всего будет с метросексуалом, так как он не хуже тебя разбирается в парфюмерии и зачастую в курсе всех новинок. Это мужчина, который любит женщин и себя, и дарить ему нужно сексуальный аромат, например, 212 Sexy Men от Carolina Herrera. Можете быть уверенно, он оценит.

    Огромный выбор парфюмов, вы найдете в нашем интернет – магазине - мужские ароматы для всех типов характера и для любых случаев жизни.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
43 + ? = 47
Решите пример*