Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Как найти свой аромат духов?

Как найти свой аромат духов?


Как найти свой аромат духов, как подобрать именно те духи, которые будут идеально сочетаться с личностью и станут последним штрихом в создании необыкновенного и неповторимого образа. Найти “свой” аромат это один из главных моментов в жизни женщины, ведь запах, исходящий от нас – это выражение внутренней сущности.
Поэтому в процессе поиска духов нужно ответить себе на ряд вопросов и провести анализ своей индивидуальности.
Во-первых, вы должны знать, что в своей личности вы хотели бы подчеркнуть – интеллигентность, элегантность, ум, женственность.
Во-вторых, нужно определить, духи с каким ароматом вам нравятся.
Цитрусовые ароматы - это свежие легкие запахи цитрусовых, свежескошенной травы, первых цветов, листьев и зелени. Они часто используются в верхних "нотах" духов.
Цветочные запахи одни из самых популярных и подходят для любого времени суток. Они могут благоухать одним цветком, а могут дарить прелесть целого букета, подходят романтичным особам.
Восточные - самые смелые, страстные, экзотичные и манящие запахи. Они сладко пахнут ванилью, сандалом и корицей, пряностями и специями.
Шипровые ароматы имеют мужественный "характер", поэтому часто используются в духах для мужчин. Это теплые запахи, которые пахнут мхом и деревом.
Альдегидные - синтетические ароматы, которым не найдется аналогов в природе. Они волнующи, свежи и чисты и придают особенную утонченность пряным, древесным и цветочным нотам.
Желательно ходить в парфюмерный магазин утром, так как утром обоняние самое острое и накануне не ешьте ничего острого и пряного - это может изменить кислотность кожи, и духи будут пахнуть по-другому. Капните выбранные духи на чистый участок кожи, дайте выветриться спирту, затем быстро вдохните аромат, закройте глаза, отстранитесь от всего постороннего, думайте о запахе. Аромат кажется вам привычным приятным – покупайте его, без сомнений это ваши духи, если же что-то вызывает неприятные ассоциации – отказывайтесь.
И последнее, в выборе аромата нельзя ориентироваться на мнение подруги, так как на разных людях один и тот же аромат “звучит” по-разному. Доверяйте своей интуиции, именно она подскажет какой аромат подчеркивает вашу индивидуальность и очарование. Правильно подобранный аромат через некоторое время вы перестаете чувствовать и это верный признак того, что аромат вас нашел и идеально вам подходит. Нервная система реагирует на него как на свой, родной и перестает замечать.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
7 + ? = 17
Решите пример*