Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Как подобрать духи в подарок для девушки

Как подобрать духи в подарок для девушки        Уже давно духи считаются одним из лучших подарков для девушки, особенно если это оригинального дизайна флакон от мирового бренда. Духи можно подарить на любой праздник или просто так в знак уважения или любви. Но и здесь существуют подводные камни, о которых нужно знать и помнить при выборе духов.

    Во-первых, нужно хотя бы приблизительно, знать о вкусах того, кому предназначается подарок. Если это подарок для любимой девушки, то можно ненавязчиво сделать комплимент ее духам и поинтересоваться их маркой, но иногда это не самый лучший вариант, потому что, возможно она банально мечтает о новых, и ,преподнеся ей такие же духи как у нее, можно, мягко говоря, разочаровать ее. Но если духи предназначены человеку, о вкусах которого Вы не можете знать, то ориентиром может стать возраст дамы.

    Совсем юные девушки больше предпочитают выразительные и яркие ароматы со свежими нотами, девушки возраста 30 лет выбирают стойкие терпкие или легкие цветочно-фруктовые ароматы. Зрелым женщинам подойдет элегантный сладко - терпкий букет, и совсем будет не к лицу какой-нибудь легкомысленный аромат.

    Вторым критерием в выборе духов должно стать то, кем Вам приходится человек, которому предназначен презент. Если это коллега, то подойдут ароматы сдержанного типа, а близкому человеку вполне можно преподнести духи с афродизиаками.

    В-третьих, отправляясь за покупкой духов, нужно быть максимально подготовленным, заранее ознакомившись с самыми популярными женскими ароматами. И, конечно же, не стоит забывать о времени года, ведь каждому сезону присущи свои ароматы.

    И самое главное - это помнить, что духи отражение нашего характера и образа жизни, что, иногда, они расскажут без слов очень о многом.

    В нашем интернет – магазине парфюмерии БРУНА Вы можете приобрести духи на все случаи жизни. А если Вы еще сомневаетесь в выборе, то наши консультанты помогут Вам определиться, и Вы будете на высоте.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
22 + ? = 30
Решите пример*