Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

как подобрать одежду по фигуре

как подобрать одежду по фигуре  Найти женщину с идеальной фигурой нелегко. Но все в наших руках!

  С помощью правильного комбинирования одежды можно скрыть ваши недостатки и подчеркнуть достоинства.

Вот основные правила:

  Главное, основное правило – это отсутствие разрывов при комбинировании одежды. Она должна иметь общий силуэт.

  Посторонний взгляд всегда первым делом остановится на линии разрыва цвета, или элементов одежды. Например, если ваша футболка заканчивается на линии бедер, а они не совсем модельных размеров, это сделает их визуально еще больше. А если выбрать футболку более длинную или наоборот, покороче, она может подчеркнуть талию или визуально уменьшить бедра.

  Одежда, которая не подходит вам по размеру, совершенно не украсит вас. Она может привлечь к вам ненужное внимание. Если использовать в одежде несовместимые цвета и фактуры, можно также получить неодобрительный взгляд или вообще прослыть человеком, у которого отсутствует вкус.

  Важным при подборе одежды, является не только умение скрыть свои недостатки, но умение выделить достоинства. Маленький штрих может очень выгодно украсить вашу фигуру. Например, расстегнув на блузке немного верхних пуговиц, вы уберете складки на ней и очень красиво подчеркнете ваше лицо.

  Очень важно помнить, что, допустив небольшие ошибки, вы можете испортить свой вид, даже если у вас идеальная фигура. Неправильно подобранный бюстгальтер, слишком большой или слишком маленький, может некрасиво выделяться под одеждой, особенно под обтягивающими кофтами или топами. Это будет приводить к их сморщиванию и некрасивому натягиванию. Лучше подбирать бюстгальтер по размеру своей груди. Но статистика утверждает, что 60 процентов девушек старается подобрать себе бюстгальтер большего размера, чем необходимо. Чашечки должны подчеркивать форму груди.

как подобрать одежду по фигуре   Ремни и пояса В настоящее время очень популярными стали ремни и пояса. Только многие модницы заблуждаются, думая, что тонкие поясочки сделаю вашу талию осиной. Увы! Он лишь разделит ваше туловище на две половины. И подчеркнет все недостатки фигуры. А вот широкий пояс  может визуально сделать вашу талию стройнее.

  Брюки Слишком короткие брюки, это самый простой способ укоротить ваши ножки. Идеальные брюки должны слегка прикрывать обувь. Если вы носите каблук, то брюки должны доходить до середины каблука. 

  Обувь должна гармонировать с вашим образом. Слишком открытая или яркая обувь будет привлекать внимание к вашим ногам.

  Ароматы Это незначительное на первый взгляд дополнение может как улучшить ваш образ, так и навредить ему. Аромат должен подходить вам по образу. Совершенно недопустимо наносить несколько ароматов одновременно. Это дурной вкус!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
17 + ? = 19
Решите пример*