Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Классические ароматы духов

Классические ароматы духов. Классические духи          Наверное, вы заметили, что существуют ароматы, которые не подвержены быстроменяющейся моде и не теряют своей популярности на протяжении многих лет. Такие ароматы называют классическими. В предпочтении классики существует много преимуществ. Во-первых, пользуясь классическим парфюмом, можно быть уверенной, что он не исчезнет из продажи и не выйдет из моды. Во-вторых, классика во всем – это всегда беспроигрышный вариант. Поэтому классический парфюм – это надежный выбор. Как правило, он имеет запоминающийся, стойкий и гармоничный аромат и его ноты раскрываются постепенно. К классическим женским ароматам относят pour Femme от Dolce & Gabbana, Christian Dior J`adore, многие ароматы от Nina Ricci и, конечно же, CHANEL №5, духи, которые стали вечной и нестареющей классикой и признаны самыми популярными духами прошлого столетия. Сегодня многие бренды выпускают ремейки классических ароматов, тем самым вдыхая в них новую жизнь.

    Также очень широк диапазон мужских классических парфюмов. Мужчины, которые выбирают классические ароматы, как правило, придерживаются того же стиля и в одежде и даже в поведении. Парфюмерным долгожителем среди мужской парфюмерии можно назвать аромат Knize Ten, который был выпущен в 1927году и который и сегодня имеет много поклонников.

    Говоря о мужской классике в парфюмерии, просто нельзя не вспомнить бренд Guerlain, который создал огромное количество ароматов, таких как Heritage и Vetiver, ставших классикой. Среди других брендов можно назвать такие парфюмы как Hugo Boss Boss №1, pour Homme от Lacoste, Fahrenheit от Christian Dior и т.д. Сегодня классическими ароматами пользуются мужчины всех возрастов и профессий.

    Огромный выбор классической мужской и женской парфюмерии, которая станет отличным подарком к любому празднику, Вы найдете в нашем интернет – магазине духов BRUNA.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
22 + ? = 32
Решите пример*