Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Кожаные ароматы

   кожанные духи    Кожаные ароматы заключают в себе парфюмерную идею, которые отличаются от обычно используемых концепций. Появились они в 20-х годах ХХ столетия, в то время когда женщины пристрастились к сигаретам и стали актуальны мужские акценты. Основной ароматический аккорд составляют сухие ноты, которые характеризуются запахом кожи: - это легкие древесные запахи (часто берёзовая эссенция с дымным привкусом), табак с капелькой опия. В основу положены пряности и амбра -  эти компоненты дали рождение новому семейству аромата.

       Можно выделить подгруппы:

- кожаные

- цветочно-кожаныекожанные духи

- табачно-кожаные запахи.

Среди представителей такие духи как:(Davidoff Echo Men Cerruti L`Essence De Cerruti, Escada Magnetism For Men, Dolce & Gabbana 18 La Lune)

    Древесные запахи строятся на «жарких» насыщенных тонах – это сандал и пачули, с добавлением более сухих – ветивера и кедра. Обычно в начале композиции присутствуют цитрусовые и лавандовые ноты.

       В подгруппах выделяют:

- чистые древесные  ароматы  предназначенные главным образом для мужчин такие как (Escada Magnetism For Men, Davidoff Echo Man).

- хвойно - гесперидные ароматы в них среди древесных нот главную роль играют хвойные эссенции, а  в начале композиции всегда присутствуют цитрусовые такие как: (Van Cleef & Arpels Midnight in Paris).

- древесно-ароматические и древесно-пряные имеют в основе классическую композицию с добавлением тмина, митра, полыни, шалфея и приятного оттенка гвоздики и мускатного ореха такие как: (Calvin Klein CK Free).

кожанные духиВ древесно-кожаных та же композиция дополнена ароматом кожи, а в амброво-древесных ароматах - глубокими и богатыми нотами кумарина и ладанника.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
26 + ? = 36
Решите пример*