Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Мода и парфюмерия

Мода и парфюмерия       Каждый день мы сталкиваемся с понятием мода, которая оказывает на нас влияние, при выборе чего бы то ни было. Например, мы покупаем себе одежду и мебель, ориентируясь в первую очередь на моду, делаем модные прически и макияж и т.д. Конечно, мода на парфюмерию не так сильно выражена, однако вряд ли кто решится, например, приобрести себе духи Л,Ориган созданные в 1905 году или не менее известные духи Красная Москва, которые не утратили своей популярности и, кстати, до сих пор пользуются спросом в определенных кругах знатоков и ценителей парфюмерии. Но все же, время не стоит на месте, и каждая эпоха приносит новые модные веяния, что касается и парфюмерии .

    Не так давно в моде были восточные парфюмы, на смену которым пришли более легкие ароматы, основанные на естественных запахах меда и цветов. Но это не значит, что нужно без оглядки следовать моде, потому что аромат может банально Вам не подойти.

Мода и парфюмерия    Каждый модный парфюмерный бренд старается выпустить новинку к новому сезону. И в результате в каждом сезоне появляются десятки новых ароматов. И здесь мнения модниц разошлись: одни считают, что нужно пользоваться самыми последними новинками, и их буквально раздражает, когда от кого-то благоухает избитым ароматом, а другие, наоборот, не признают моду на парфюмерию и считают, что ее нет, так как и нет моды на классические литературные произведения. К какому мнению присоединиться, решать Вам. Но позвольте Вам дать совет: прислушивайтесь к внутреннему голосу, и к своему настроению, и если Вам комфортно с этим ароматом, то, значит, Вы сделали правильный выбор.

    Поэтому мода модой, но главным критерием, все-таки, должен быть здравый смысл, а также не помешают знания, как правильно подобрать парфюм, который подходит именно Вам. Узнать о всех новинках в мире парфюмерии и прочитать полезные статьи, Вы можете на нашем сайте BRUNA.com.ua

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
25 + ? = 31
Решите пример*