Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Модные штучки

Модные штучки  Мода – понятие временное, а вот слить – остается с вами всегда. Стильная женщина – это неповторимая женщина. Найдя свой стиль, вы всегда можете дополнить его маленькими нюансами. Тонкими ароматами духов, с помощью маленьких модных штучек, аксессуаров. С помощью них, можно каждый день менять свой образ. Достаточно всего нескольких мелочей, и ваш образ становится живее, креативнее, неповторимее.

  Аксессуар – необходимая часть любого гардероба. Без них скучно. Подбирая себе одежду, мы стараемся выбрать ту, которая будет подчеркивать наши достоинства и скрывать недостатки. Но все же, главным остается образ, впечатление, которое мы оставляем после себя. Хорошо, если, глядя на нас, у смотрящего не осталось негативных эмоций, чтобы он запомнил ваш образ, а не одежду.

На чем в первую очередь останавливается взгляд? На чем-то ярком, на аксессуаре. Он может помочь вам сакцентировать внимание на ваших достоинствах, и поможет отвлечь внимание от недостатков. Поэтому вы должны решить, хотите ли вы подчеркнуть этой маленькой деталью данное место на вашей фигуре. Насколько выигрышно это будет смотреться на вас.

Аксессуары — это быстрый и эффективный способ связать различные предметы вашей одежды в единое целое. Они могут располагаться в любом месте - сверху, снизу. Аксессуары могут сделать любую вещь - современной.

  Абсолютно всем идет V – образный вырез рубашки, так как он продолжает линию лица. Аксессуары, расположенные на этом участке, привлекают внимание к вашему лицу. Вот несколько общих правил по выбору аксессуаров.

Модные штучки

1 - Всегда покупайте качественные и дорогие аксессуары. От металлических вещиц, которые выглядят дешево – лучше отказаться.

2 - Аксессуары должны быть пропорциональны вашей фигуре. Если вы крупная женщина, не носите мелкие аксессуары: они визуально будут делать вас еще больше. Если вы миниатюрны, крупные вещицы будут вас еще больше уменьшать.

3 - Аксессуары должны соответствовать вещам. На дорогом вечернем платье просто недопустима дешевая бижутерия. Возле лица никогда не следует носить одновременно больше трех аксессуаров. В противном случае вы будете выглядеть как клоун. При этом очки, тоже считаются аксессуаром, поэтому, если вы их носите, вы можете добавить еще две вещи.

4 - Повторение формы какой-либо части фигуры подчеркивает ее. Поэтому, если у вас вытянутое лицо, не носите слишком длинных сережек. Если слишком круглое, не стоит выбирать круглые, крупные бусы или круглый вырез.

5 – Если вы добавляете цвет, которого нет в вашей основной одежде, вы должны повторить его хотя бы два раза. Это будет говорить о том, что вы добавили его обдуманно.

6 – Правило 300см. В среднем вас замечают с расстояния примерно 300см. Поэтому, выбирая аксессуар, вы должны быть уверены, что его будет заметно с этого расстояния. Если их не видно, значит это не аксессуар.

7 – Не переусердствуйте! Аксессуар должен лишь подчеркнуть вашу привлекательность, а не отвлечь от нее.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
28 + ? = 33
Решите пример*