Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Определите ваш сезонный тип. Женщина Лето

лето Очень сложно сразу определить этот тип. Его можно легко спутать с «весной» или «осенью», так как кожа у женщины-«лета» может быть белой, розоватой или с оливковым оттенком, а волосы бывают как светло-русые, так и темно-каштановые.

 Но все-таки у нее есть характерные особенности, это непременно холодный цвет лица, и волосы с пепельным отливом, без рыжины. На солнце женщина – «лето» моментально обгорает, поэтому ей следует принимать солнечные ванны  дозировано.

 «Летнему» типу женщин подходит более яркий макияж, нежели похожему «весеннему» типу. С естественным макияжем она будет выглядеть бледноватой. Волосы имеют сероватый, мышиный оттенок, а не золотистый, как у «весны». Но если у женщины с «летним» типом темные волосы и загорелая кожа ее можно перепутать с «осенью».

 Но в отличие от других типов от женщины – «лета» исходит холодная красота. Глаза у «лета» чаще голубые и серые, но бывают и зеленовато-карие и ореховые. Для того чтобы подчеркнуть свою природную красоту, женщине – «лету» стоит отдать предпочтение холодным тонам в косметике и одежде.

 Особое внимание стоит уделять макияжу. Именно от него будет зависеть производимое впечатление. Совсем без макияжа данный тип женщины будет выглядеть блекло и неинтересно. Поэтому стоит по всем правилам научиться краситься, выбрав свои цвета и постоянно используя их.

 Тональный крем следует выбирать светло-бежевого цвета с уклоном в розовый. Средство должно быть легким, но достаточно плотным. Пудру подбирайте на полтона светлее тонального крема. Ею не стоит злоупотреблять. Вполне достаточно слегка провести по подбородку, лбу и щекам. Лучше всего для женщины этого типа подойдет крем-пудра. Она выровняет дефекты кожи и сделает ее бархатистой.

  Достаточно часто у «лета» бывают синие круги под глазами. Маскируйте их средством на пол тона светлее основного тонального средства. Женщина – «лето» очень часто может услышать комплимент в адрес своих глаз. И это действительно так! Для того чтобы подчеркнуть их природную красоту, женщине – «лету» стоит использовать лимонно-желтые, бирюзовые, дымчатые тени. Можно использовать матовые и перламутровые тона. Однако черная подводка может сделать глаза злыми.

лето А вот бурый или темно-серый карандаш, в сочетании с тенями, будет смотреться очень здорово! Тушь лучше выбрать коричневую или темно-серую. Цветная будет выглядеть пестро, а черная неестественно.

  Нежно-розовая, перламутровая или матовая розовая помада  будет очень хорошо смотреться на ваших губах. Можно не боясь выделять губы яркими помадами. Но все-таки соблюдайте меру.

Акцент на лице должен быть один – или глаза, или губы.

  Если говорить о духах, то женщинам данного типа подойдут цветочные, экзотические запахи. Подойдут духи с эссенцией роз, нарциссов, запахом ванили. Духи для женщин этого типа почти всегда золотисто-медового или коричневого цвета, они темнее духов для «весенних» женщин, но светлее «осенних».

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
43 + ? = 46
Решите пример*