Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Отношение мужчин к нашим духам

Отношение мужчин к нашим духам       Мужчины и женщины – это существа с разных планет. Мы отличаемся не только внешне, а и по многим другим признакам, и в первую очередь эмоциональным. Возьмем, например, женскую интуицию. Ведь пока мужчина будет размышлять, и сопоставлять факты, женщина уже давно все почувствует и поймет. Женщины по-другому смотрят на мир, они способны глубже и острее все чувствовать и переживать. А еще мы способны делать несколько дел одновременно и при этом хорошо запоминать всякие мелочи, на которые мужчины абсолютно не обратят внимания. Но когда женщина покупает духи или новое платье, а мужчины, не замечают или не слышат разницы, то это, должна я вам сказать, иногда, очень раздражает. Но речь сейчас не об этом, и мы не будем разбираться в том, как устроены мужчины, оставим это дело психологам, а поговорим о том, как мужчины относятся к нашим духам.

    Женщины и мужчины по-разному воспринимают запахи. Женская обонятельная система устроена так, что мы лучше запоминаем и классифицируем ароматы, и на отдельные запахи женский мозг реагирует в десять раз сильнее, чем мужской. Некоторые запахи мужчина просто не слышит.

    А еще мужчины устают от бесконечных женских разговоров, и самые опытные из них уже имеют свои секреты. Он может слушать, сочувственно кивать и при этом думать о своем, ему проще сказать, что твое новое платье идеальное, а духи, которые вы купили сегодня просто фантастика. Так проще, чем сказать свое мнение, а потом выслушивать истерики, вытирать слезы и что-то объяснять. И мы-то знаем, что они врут, но нас это устраивает. Если бы не одно но. Мужчины не могут быть такими внимательными и наблюдательными как женщины. И сегодня он пришел и сказал, что твои новые духи просто фантастика и забыл, даже о самом факте покупки духов. Наследующий день он может также весело сказать - чем это так воняет и опомнится лишь тогда, когда увидит, как изменилось твое лицо, и поймет какую ошибку допустил, но поздно… Истерики не миновать.

    Но мы все равно их любим и понимаем, красиво выглядим для них и покупаем новые духи, в надежде, что они действительно ему понравятся. Заходите в наш интернет – магазин в Харькове, где можно купить духи на все случаи жизни и на любой вкус.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
35 + ? = 36
Решите пример*