Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Психология и парфюмерия

Психология и парфюмерия      Каждый день мы стоим перед выбором. Все в жизни мы выбираем на сознательном или подсознательном уровне. Мы выбираем себе друзей, спутников жизни, машины, одежду, парфюмерию и этот список можно продолжать бесконечно. Так чем же мы руководствуемся в своем выборе, который мы делаем практически ежеминутно.

    На каком-то психологически - подсознательном уровне мы знаем, что именно нам подойдет, а что нет. И если внимательно присмотреться и понаблюдать за человеком, то можно составить его психологический портрет по тому с какими людьми он общается, по его предпочтениям в еде, в стиле одежды и даже в парфюмерии. Именно о зависимости между выбором парфюма и психологическим состоянием человека мы и поговорим в этой статье.

    Человек, который выбирает теплые сладковатые ароматы по своей натуре романтик, и очень зависит от мнения окружающих. Консервативным, ответственным и надежным натурам нравятся запахи кислых фруктов, таких как лимон. Как ни странно, один из самых распространенных ароматов: цветочный, выбирают личности, которые не до конца удовлетворены своей жизнью и хотят что-то изменить в ней или в себе. Свежие парфюмы предпочитают люди, склонные к обману или пережившие множество разочарований. Темпераментные, страстные и творческие натуры выбирают терпкие ароматы имбиря или чайного дерева. Карьеристы обожают горькие ароматы с нотами кедра и эвкалипта. Аромат душицы, чабреца или пачули свойственен для эгоцентричных, и поверхностных натур.

    Не зависимо, к какому психологическому типу Вы относитесь, в нашем интернет магазине духов в Харькове Вы можете купить парфюмерию, которая подойдет именно Вам. А знание предпочтений различных психологических типов людей поможет Вам лучше разбираться в людях и понимать их поступки. Ведь тот, кто владеет информацией - правит миром. Удачных Вам покупок и глубокого понимания внутреннего состояния людей.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
44 + ? = 45
Решите пример*