Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Родина оригинальных парфюмов

    
       Наверное, каждый из нас слышал легенду о том, что настоящие духи должны быть обязательно родом из Франции. 

    Еще совсем недавно получить в подарок флакончик настоящих французских духов - это была роскошь, о которой мечтали миллионы девушек.
Сегодня купить французские или итальянские духи может позволить себе практически каждый, огромное количество бутиков и интернет-магазинов пестрит многообразием оригинальной парфюмерии на любой вкус. И очередной раз, покупая флакон любимого французского Lacoste, мы думаем, что он привезен именно из Франции.

А так ли это?

Парфюмы Calvin Klein, Cerruti, Дженнифер Лопес и т.д. изготавливаются на заводах компании COTY Парфюмы JIL SANDER, Joop!, Marc Jacobs и т.д. изготавливаются на заводах компании COTY

      Вот в этом вопросе мы и попытаемся разобраться.
Парфюмы ANTONIO BANDERAS, Carolina Herrera, Paco Rabanne, VALENTINO и т.д. изготавливаются на заводах компании PUIG      Реальность нашей жизни такова, что, невзирая на бренд, немецкий, французский, итальянский или японский, товар может выпускаеться в совершенно другой стране.
        Парфюмерная индустрия тоже не стала исключением. И если немного подумать, то станет понятно, что производить брендовую продукцию в других странах, имеющих огромный производственный потенциал, гораздо выгоднее и прибыльнее.
       На сегодняшний день всё меньшее значение имеет название бренда, так за разными торговыми марками и брендами стоит один владелец, который старается распространить свою продукцию по всему миру. Чем большее распространение получает продукция, тем больше становятся объемы выпуска, соответственно дешевеет себестоимость.
    Парфюмерия очень многих брэндов производится на заводах гигантах, таких как L’Oreal,  Procter&Gamble, Coty, Inter Parfums и других.

Парфюмы Dolce & Gabbana, HUGO BOSS, GUCCI,  LACOSTE и т.д. выпускаются на заводах компании Procter & Gamble

     Кстати парфюмерия торгового дома Calvin Klein (США), Дженнифер Лопес (США) и т.д. производится на заводах компании COTY (Франция), а всем известных брендов Dolce & Gabbana (Италия), HUGO BOSS (Германия), GUCCI (Италия),  LACOSTE (Франция) и т.д. производится на заводах компании Procter & Gamble (Англия). Более того компания COTY (Франция) имеет несколько заводов и не только во Франции. Обычно на упаковку парфюма штрихкод наносит завод изготовитель, вот почему на парфюмах Dolce & Gabbana (Италия) можно увидеть французский штрихкод.  Порой на парфюмах одного брэнда, так например, Donna Karan можно увидеть штрихкоды разных стран, но и этому есть объяснения - парфум изготавливается компанией-производителем на своих заводах, расположенных в разных странах. 
       Замечен один факт, что во флаконе 100мл качество парфюма может быть лучше, чем во флаконе 50 мл. Казалось бы, как такое может быть, ведь производитель один? А разгадка кроется в том, что парфюмы в 50мл флаконах разливаются на заводах, которые недавно выкупила компания, а парфюмы 100мл на уже налаженном производстве “старых” заводов. Это делается с целью удешевить производство малых объемов. Вывод один: чем больше флакон, тем может быть качественнее аромат.

P.S.
       На данный момент все заводы производящие элитную оригинальную парфюмерию находятся в Европе и США  что является гарантом достойного качества оригинального парфюма.
       Покупая парфюм в нашем интернет магазине BRUNA.com.ua, вы можете быть уверены, что заказывая оригинальную парфюмерию, Вы получите именно её, а заказывая лицензионную, Вы получите самый качественный товар из имеющегося в данном сегменте на территории Украины.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
17 + ? = 19
Решите пример*