Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Селективная парфюмерия

Селективная парфюмерия        Что такое селективная парфюмерия ответить однозначно нельзя. Но ясно одно, что селективной можно назвать только ту парфюмерию, которая пошла против всех рыночных законов, например, таких как реклама с известными людьми. Также тираж и места, где можно ее купить, очень ограничены. Но, несмотря на отсутствие рекламы, и ограниченность мест продаж, селективная парфюмерия очень популярна. В этой статье мы попытаемся разобраться, что такое селективная или нишевая парфюмерия, где ее можно приобрести и кому она наиболее подходит.

    Говоря о селективной парфюмерии, многие подумают, что это самая модная и продвинутая парфюмерия, так как купить ее очень тяжело, и она не нуждается в громкой рекламе. Но на самом деле это заблуждение. Кому точно не подойдет селективная парфюмерия так это барышням, которые привыкли следить за модой и покупать новинки. Зато ее по достоинству оценят творческие люди, таких профессий как художники, актеры или музыканты.

    У селективной парфюмерии есть и свои особенности, и одно из них, это то, что она разливается в абсолютно одинаковые флаконы. Другой отличительной особенностью можно назвать сам аромат парфюма, который помимо того, что является очень насыщенным и абстрактным, так еще и построен всего на одной – двух нотах. Есть даже такие парфюмы, которые обладают весьма оригинальным ароматом, таким как запах соды или смолы. Цена такой парфюмерии – это еще одна особенность. В отличие от рядовой парфюмерии, нишевая порой стоит на порядок дороже. Таким образом купить селективную парфюмерия могут себе позволить далеко не все, но и нравится она тоже не всем. Кое-кто посчитает ее аромат старомодным, а вот для людей, которые любят все оригинальное – это то, что надо.

    Во всем мире насчитывается приблизительно 200 торговых точек, которые расположены в больших городах, следите за разделом "Новинки" на нашем сайте элитной парфюмерии BRUNA.com.ua где можно узнать о появлении у нас селективной парфюмерии.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
17 + ? = 22
Решите пример*