Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Сила аромата грейпфрута

Сила аромата грейпфрута    Наверное, самое заветное желание многих женщин – быть привлекательной, желанной и вечно молодой. Мы всеми силами стремимся выглядеть неотразимо, и хорошо, что в наш век есть много способов этого добиться – маски, крема, косметика, салоны красоты и т.д. А задумывались ли Вы, что в этом нелегком деле не последнюю роль играет парфюмерия, не просто духи, а правильно подобранные…

    Недавно ученые из института запаха и вкуса провели интересное исследование, целью которого было узнать, как должна пахнуть женщина, чтобы быть самой желанной для мужчин. Результаты этих исследований удивили всех, даже самих ученных.

    Для этого исследования были взяты различные ароматы фруктов и цветов, среди которых была и роза, но которую все делали ставки. Затем нанесли их на кожу женщин, после чего предложили мужчинам с закрытыми глазами определить возраст женщины по аромату, ее привлекательность и сексуальность. И какой же аромат завоевал первое место, как Вы думаете? 

Сила аромата грейпфрута    Как ни странно, но почти ни один ингредиент, который входит в элитную парфюмерию не сравнился с…грейпфрутом! Именно его аромат воздействовал на обоняние мужчин таким образом, что они оценивали обладательниц этого аромата как самых сексуальных и привлекательных, а еще грейпфрут сделал женщин в глазах мужчин моложе реального возраста как минимум на пять лет. А все потому, что аромат грейпфрута на подсознательном уровне ассоциируется с естественностью, жизненной силой и свежестью. Поэтому грейпфрут можно смело причислять к тайному оружию женщин за 30…ведь никакие другие ароматы не смогли произвести такое «омоложение»! А ведь мы привыкли к тому, что самым женственным компонентом духов во все времена была розы, а на деле оказалось, что ее аромат не такой уж и притягательный как все привыкли считать.

    Грейпфрут входит такие ароматы как Cacharel Amor Amor, Bvlgari Omnia Amethyste, Dior Addict Shine, GUERLAIN AQUA ALLEGORIA PAMPLELUNE и многие другие духи, которые Вы можете купить в нашем интернет - магазине парфюмерии Бруна.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
11 + ? = 21
Решите пример*