Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Сладкий запретный плод. Рождение нового парфюма.

Сладкий запретный плод. Рождение нового парфюма    Рождение нового парфюма – это настоящее искусство, которое включает в себя не только создание самого армата. Нужно в первую очередь придумать образ духов – уникальный дизайн флакона и красивое название, что влияет на будущее парфюма и на его продажи, не меньше чем непосредственно сам аромат.

    Настоящие знатоки парфюмерии, наверное, обратили внимание на то, что разные бренды по-разному преподносят один и тот же объект. В этой статье пойдет речь о запретном плоде – яблоке, которому посвящены духи у двух брендов - Donna Karan и Nina Ricci. Но у этих двух ароматов совершенно разное амплуа – начиная от внешнего вида флакона и заканчивая самим ароматом.

    У Нины Риччи духи красное яблоко носят название Nina Ricci Nina. Отличительной чертой их являются французские нотки, женственность и необыкновенный шарм. А флакон – просто сказка, он мало чем отличается от настоящего яблока.

    И совершенно другое красное яблоко от Донны Каран. Название их духов в переводе звучит как вкусный красный (Red Delicious) и хотя они и предназначены для чувственной женщины, в них нет обаяния и романтики духов Нина. В отличие от аромата Nina, в парфюме Red Delicious звучит сочетание малины и зеленого яблока, что создает коктейль свежести, а не сладости как в Нина Ричи.

    Когда вдыхаешь аромат яблока от Donna Karan, то почему то представляется реальная земная, в чем-то практичная женщина. Духи от Nina Ricci навевают образ некой волшебной богини, недостижимой, нежной и романтичной.

    Объединяет эти два аромата только одно, это то, что их можно применять в любое время суток. Так что если Вы хотите испробовать запретный плод в парфюмерии, то загляните в наш интернет - магазин парфюмерии в Харькове, где Вы найдете оба аромата. Вам лишь остается сделать выбор в пользу одного из них. Но это уже решать Вам, ведь кто как, ни Вы лучше знаете себя и понимаете какой образ Вам к лицу – образ феи или земной женщины, которая знает, чего хочет в этой жизни.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
37 + ? = 38
Решите пример*