Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Слово о феромонах. Духи с феромонами.

Слово о феромонах. Духи с феромонами.          Мы часто слышим термин духи с феромонами, но не все знают что же это такое, и какое на самом деле это сильное оружие, если уметь им правильно пользоваться.

    Феромоны – это вещества, которые привлекают противоположный пол. Всем давно известно, что мы влюбляемся и выбираем себе спутника жизни в первую очередь по запаху. Каждый человек обладает особенным ароматом, который обусловлен генами и темпераментом. Для жизни мы выбираем тех людей, ДНК которых по максимуму отличается от нашего собственного. Ферромоны как раз выступают сигнализатором того, совпадают ваши ДНК ли нет, действуя на подсознательном уровне.

    В последнее время очень часто можно встретить парфюмы, содержащие феромоны, которые сами по себе не пахнут ничем и идеально совмещены с ароматом духов. Они синтезируются искусственным путем и в лабораторных условиях добавляются в состав духов. Затем феррмоны попадают в воздух и воспринимаются рецепторами органов обоняния, которые в свою очередь дают возбуждающий сигнал в большие полушария головного мозга.

    Ароматы, содержащие ферромоны, помогут привлечь внимание противоположного пола и чувствовать себя раскованно. Пользоваться духами с феромонами нужно также как и обычными, их действие продолжается на протяжении нескольких часов. Удачного Вам соблазнения.

В нашем Интернет-магазине bruna.com.ua вы можете приобрести духи с феромонами известной польской фирмы  Desire пробники по 5 мл и большие объемы по 50 мл.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
30 + ? = 31
Решите пример*