Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Смешанный аромат духов

Смешанный аромат духов    На сегодняшний день выбор ароматов такой огромный, как никогда, но нам все равно мало…Желание получить какой-то уникальный и неповторимый аромат превратилось в какое-то хобби, которое берет верх над разумом.

    С одной стороны мода есть мода и так или иначе мы все следуем ей. Но мы готовы еще смириться, что в этом сезоне будет модным какой-то цвет, фасон платья или серебристые босоножки, но мириться с тем, что у тебя такой же парфюм, как скажем у подруги, лишь только по тому, что это хит сезона – никогда! Мы подчиняемся моде во многом, только когда это не касается аромата. Уж очень много нас связывает в жизни с запахами: эмоции, чувства, воспоминания, которые у каждого из нас свои.

    Желание оставаться собой и быть неповторимой – это естественное стремление каждой женщины. И поэтому, что касается духов, то есть два пути стать неповторимой. Первый путь– это заказать персональный парфюм у парфюмеров, кстати так делают многие звезды, но это, согласитесь, роскошь, которая стоит несколько тысяч долларов и далеко не всем по карману. Есть и второй путь – смешать несколько ароматов самостоятельно и получить свой неповторимый, совершенно новый парфюм.

    Простые ароматы, в которых доминирует какая-то одна нота наиболее хорошо подходят для смешивания, так как можно представить какое сочетание получиться. Хотя многие парфюмеры предостерегают от смешивания ароматов, мотивируя это тем, что это удел опытных и знающихся на парфюмах специалистов. Но в то же время в России появилась гамма ароматов Etro. В этой коллекции каждый парфюм можно использовать как по отдельности, так и смешивать между собой. Так для того, чтобы сделать живой, свежий и феерический аромат, добавляют Lemon Sorbet, если не хватает покоя и уверенности, то ее придаст аромату Vetiver. Для пробуждения чувственности используйте Shaal Nur.

    И на последок один совет новичкам: все же начинайте свои эксперименты с простых духов, состоящих из одной ноты. Также помните, что лучшее сочетание – это свежие ароматы со свежими, а цветочные с цветочными. Цитрусовые сочетаются почти с любыми запахами и вполне удачно. Также следует помнить, что сначала наносится более тяжелый аромат, а тот что полегче потом или брызните разные духи на разные половины тела.

    В нашем магазине парфюмерии BRUNA.com.ua можно купить самые разнообразные духи, которые помогут Вам в Ваших экспериментах.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
8 + ? = 10
Решите пример*