Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Спортивные ароматы духов

Спортивные ароматы духов    Безупречная подтянутая фигура, модная одежда, дополненная превосходным ароматом – это женский идеал мужской красоты. И современные мужчины, зная об этом, стремятся заниматься спортом и вести спортивно-активный образ жизни. Уже давно вошли в моду такие увлечения как прыжки с парашютом или конный спорт. Парфюмеры и дизайнеры тоже не дремлют, выпуская каждый год новые коллекции спортивной одежды и ароматов.

    Например, Ralph Lauren посвятил такому виду спорта, как поло целую серию парфюмов. В эту коллекцию вошли классический аромат Polo с табачными нотами и древесно–морской парфюм Polo Sport. Эти ароматы стали парфюмерным пропуском в высшее общество.

    Дань спортивной тенденции отдали также такие всемирно известные бренды как Шанель, со своим аромат ALLURE HOMME SPORT и Жак Польж, создавший парфюм Allure Homme Sport Cologne Sport. А создатели аромата Azzaro Chrome Apres-Sport обещают, что их парфюм не только освежит, а и будет стимулировать физическую и даже ментальную энергию.

    Говоря об ароматах спортивного направления, стоит отметить, что все они имеют одну общую черту – обладают свежим прохладным запахом, с водными, озоновыми или цитрусовыми аккордами. Также спортивные ароматы могут иметь выраженную возрастную направленность. Например, молодежную, как ароматы от Lacoste - Eau de Sport и Style in Play или для состоявшихся зрелых мужчин - Tiffany for Men Sport Cologne.

    Перечислять все спортивные ароматы можно просто бесконечно, ведь они есть почти у каждого парфюмерного бренда. И в настоящее время ассортимент спортивных парфюмов настолько велик, что каждый мужчина найдет себе аромат по душе. Подробнее ознакомиться с описанием и купить туалетную воду спортивного направления, Вы можете в нашем магазине парфюмерии BRUNA.com.ua

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
17 + ? = 20
Решите пример*