Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Тайное оружие или духи как средство соблазнения

Тайное оружие или духи как средство соблазнения     Собираясь на свидание, мы никогда не забываем о нашем тайном оружии – о духах, думая, что теперь он не сможет устоять. Конечно же уверенность в своих силах будет очень даже к стати. Но действительно ли это оружие такое тайное и действенное? Неужели капля хорошо подобранных духов способна творить чудеса? Давайте рассмотрим этот вопрос поподробнее.

    На самом деле настоящее влечение и интерес могут вызвать лишь естественные запахи человека, которые вырабатываются железами и называются стероидами. Существует два типа стероидов: андростенон и андростенол. У мужчин вырабатывается больше андростенона, у женщин же преобладает андростенол. На сегодняшний день в парфюмерии очень широко используют искусственные заменители с запахом мускуса, который по запаху очень похож на андростенол.

    Однако не стоит забывать, что аромат в равной степени может и оттолкнуть человека, если выбор аромата сделан не правильно и совершенно Вам не подходит. Достаточно понаблюдать за реакцией окружающих и все сразу станет ясно. Поэтому не нужно следовать моде и гнаться за новинками, аромат должен подходить Вам, сливаться с Вами, чтобы окружающие не слышали запах духов, а видели Ваш темперамент, Вашу чувственность и страсть. Чтобы в памяти молодого человека отложилось то, что не Вы пахните какими-то духами, а услышав аромат этих духов, он мог сказать, что они пахнут Вами.

    Люди, не пользующиеся духами, многое теряют, хотя и парфюмерия не всесильна. Ведь не считая того, что аромат подчеркнет Вашу индивидуальность, любимый аромат – это как деталь гардероба и неотъемлемая часть Вашего хорошо продуманного имиджа.

    Купить духи, с которыми Вы всегда будете чувствовать себя на все 100%, можно в нашем интернет магазине элитных духов BRUNA.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
40 + ? = 45
Решите пример*