Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Три горячие парфюмерные новинки лета 2014

      Лето 2014 года в самом разгаре, но мировые модные дома уже наперебой торопятся удивить любительниц парфюмерных новинок своими шедеврами. Давайте познакомимся с самыми последними ароматами, которые уже покоряют сердца модниц.

1. Ультраженственная Velvet Orchid от Tom Ford

Ультраженственная Velvet Orchid от Tom Ford

        Вдохновленный головокружительным успехом парфюма Black Orchid, который покорил сердца поклонниц бренда в 2006 году, Том Фор задумался о продолжении коллекции. Реинкарнацией его парфюмерного творения стала еще более женственная и еще более сложная композиция под называнием Velvet Orchid.

 

      В пирамиде аромата вновь солирует редкая, капризная, но такая изысканно элегантная орхидея

Каттлея. Однако на этот раз ее компания из сочных цитрусовых, томных роз, скромного жасмина и чувственных пачулей дополнена

сладострастной ванилью, энергичным мандарином и удивительным аккордом абсолюта тростникового

Ультраженственная Velvet Orchid от Tom Ford

рома. 

 И настроение, и концепция Велвет Орхид Тома Форда очень напоминают черную предшественницу, однако с первых нот чувствуется горячий темперамент и строптивый характер нового аромата.

 

 

 

 

2. Многогранный My NY от DKNY

Многогранный My NY от DKNY       Даже если вы не бывали в Нью-Йорке, вы наверняка представляете его особенным городом с удивительным характером. И у каждого картинка будет разной. Донна Каран решила поделиться с модницами своим представлением о Большом Яблоке. Аромат My NY многим придется по душе.

      Замысловатый флакон в форме сердца напоминает о том, что этот город горячо любим дизайнером. Пульверизатор встроен прямо в крышку, которая имеет очертания Манхеттэна, если взглянуть на него с высоты птичьего полета.

      Сам аромат Май Нью-Йорк соткан из благоуханий ягод и цветов, приправлен горечью розового перца и окутан сладкой дымкой ванили, соблазнительностью пачули, дерзостью мускуса и прохладой амбры.

      Сладкая, свежая, полная энергии и задорного оптимизма композиция – гимн городу невероятных возможностей под названием Нью-Йорк.

3. Ombre & Lumière – игра тени и света от Armani Privé Les Éditions Couture

Ombre & Lumière – игра тени и света от Armani Privé Les Éditions Couture     Аромат Ombre & Lumière – истинное творение от кутюр, представленное модным домом Armani и вошедшее в коллекцию селективной парфюмерии Armani Privé. Всего будет выпущено 120 флаконов этого магического эликсира. Ажиотаж обуславливает и заоблачную цену в 550 евро.

      Соло в исполнении ириса удивляет роскошью и многогранностью. Волшебный аккомпанемент бергамота, жасмина, и фрезии дополнен сочным аккордом белого мускуса.

     Контраст невинного, светлого жасмина и чувственного, темного ириса лег в основу названия парфюма. Великолепное переплетение изысканных нот создает волшебную симфонию, которая элегантно зазвучит на нежной женской коже.

       Дополните свою парфюмерную коллекцию понравившимся ароматом, побалуйте себя этим летом и пусть сезон жарких дней и неповторимых приключений навсегда отложится в памяти приятным благоуханием и яркими эмоциями.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
19 + ? = 29
Решите пример*