Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Твой характер и духи

Твой характер и духи    Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, как тесно связаны характер человека и аромат, которым он пользуется. Уже давно проверено и доказано, что парфюмерные предпочтения напрямую зависят от индивидуальности человека, от его стиля жизни и, конечно же, от характера. Ведь запах должен быть олицетворением того, что Вы хотите заявить миру о себе…

    Все люди делятся на экстравертов и интровертов. Экстраверты – это, как правило, общительные, самоуверенные люди, у которых наблюдаются задатки лидеров. Женщины экстраверты очень умны, стремятся ко всему новому и обладают богатым воображением. Поэтому для них будут предпочтительны цветочные или свежие ароматы, такие как Амаридж, Фиджи, Гуччи, Магнетик.

    Интроверты же бывают двух типов: скрытные и консервативные. Девушки с консервативным характером очень застенчивы и романтичны, и поэтому иногда кажутся старомодными. Но это не мешает им обладать яркой индивидуальностью, которая зачастую проявляется в виде парфюмерных предпочтений, с помощью которых они избавляются от внутренних ограничений. Консервативным интровертам подходят такие духи как ШанельN 5, Опиум, Коко, Самсара.

    Скрытные интроверты никогда не выставляют напоказ свои привычки и стремятся быть не такими как все. Женщины с таким типом характера обладают хорошо выраженным эстетическим вкусом, они могут умело смешивать различные ароматы, и всегда находятся в поиске нового, тонкого аромата, о котором знают только они. Таким натурам подойдут ароматы Шанель N 19, Сальвадор Дали, Мисс Диор, Дюна.

    Но каким бы характером Вы не обладали, и к какому бы психологическому типу не относились, в нашем интернет – магазине Bruna.com.ua Вы можете купить духи, которые станут продолжением вашей личности. Но лавное, это помнить, что искать нужно не модный аромат, а СВОЙ!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
46 + ? = 50
Решите пример*