Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Вещи-табу в гардеробе успешной бизнес-леди

        Успех любой деловой женщины зависит не только от ее деловых качеств – это может подтвердить любая бизнес-леди.Вещи-табу в гардеробе успешной бизнес-леди Существуют определенные правила, регулирующие подобающий внешний вид, который должен быть у женщины, желающей добиться карьерного роста. Если у вас возникают сомнения относительно того, как следует одеваться на работу, то лучше всего уточнить дресс-код, действующий в компании. Лучше всего обратить внимание на внешний вид вышестоящих коллег и сотрудников, занимающих руководящие посты. В следующих примерах мы перечислим основные "табу", которые не позволительны в имидже деловой женщины:

 Платья, топы и блузки с глубоким декольте

       На работу не следует ходить в платьях, топах или блузках с глубоким декольте. Вырез должен быть умеренной глубины, даже если это классический вырез V-образной формы. Под пиджак и жакет необходимо всегда надевать водолазку или майку, благодаря которой пикантные зоны будут закрыты. Также не забывайте следить за тем, чтобы грудь не была сильно подчеркнута топом, даже если он является закрытым.

 Платья и юбки мини

       Платье-футляр или юбку-карандаш, длина которой доходит до колена, можно считать безупречным вариантом для бизнес-леди. Эта длина – идеальна как для высокой женщины, так и для невысокой. Однако юбки длиной гораздо выше колен лучше носить вне рабочего времени.

 Облегающие вещи

       Одежда, облегающая фигуру, не является подобающей для офиса. Подобные вещи на женщине смотрятся сексуально, что неизменно станет причиной заинтересованных взглядов коллег мужского пола, которые никак не связаны с профессиональной деятельностью. Женщину, злоупотребляющую сексуально обтягивающим гардеробом, нельзя назвать профессионально выглядящей.

 Излишне короткие топы

        Топики и майки должны соответствовать двум основным требованиям: закрытые сверху и достаточной длины снизу. Большинству молодых модниц присуща любовь к топам, оголяющим живот, которые они носят с брюками на низкой талии. Это допустимо лишь в том случае, если поверх топа надевается жакет, полностью закрывающий оголенную область тела. Во всех остальных случаях подобная демонстрация живота или нижней зоны спины на работе не позволительна.

 Джинсы

       Джинсы являются любимой одеждой большого количества людей: многообразие фасонов и стилей позволяет подобрать для себя джинсы практически на все случаи жизни. Исключением является только один – в качестве одежды для офиса. Если вы ждете от своих коллег серьезного отношения, то избегайте носить джинсы на работу. Единственным допустимым вариантом может стать темная модель прямого кроя, в которой отсутствуют какие-либо декоративные украшения. Такие джинсы можно надевать со строгой рубашкой или жакетом, благодаря которым образ не будет будничным.

 Обувь на шпильках

      Благодаря высоким каблукам женщина становится стройнее, ее осанка выпрямляется. Вещи-табу в гардеробе успешной бизнес-ледиОднако для офиса обувь на шпильке неуместна, так как благодаря такой обуви женщина становится чересчур сексапильной, ее походка становится более соблазнительной и сексуальной. Туфли на тонких каблуках выше 10-ти см – не подходящий выбор для офиса. На работу следует ходить в обуви с более устойчивым удобным каблуком, формирующим более спокойный, скромный образ.

        Среди предметов гардероба, также входящих в список табу успешной деловой женщины, стоит также упомянуть спортивную одежду и обувь (футболки, кроссовки, кеды), шорты, юбки и платья в летнем стиле, трикотаж с узорами. Однако каким бы строгим ни был дресс-код любой компании, успешная бизнес-леди обязательно должна дополнять свой образ подходящим великолепным ароматом: духи Yves Saint Laurent Elle, Hugo Boss Hugo Women, Calvin Klein Eternity Woman и многие другие, которые можно купить в Интернет-магазине Bruna.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
27 + ? = 30
Решите пример*