Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Вкусные ароматы духов

Вкусные ароматы духов        Какие только ингредиенты и ароматы не использовались в парфюмерии. В этой статье пойдет речь о вкусных ароматах, которые составили достойную конкуренцию самым популярным - цветочным. Еще совсем недавно вкусные ароматы ограничивались запахами ягод и фруктов, но начиная с 1992 года в парфюмерии произошел прорыв, основоположником которого стал Thierry Mugler, выпустивший парфюм Angel, в который вошли запахи ванили, шоколада и карамели.

    1996 год ознаменовался выходом парфюма Les Belles от Nina Ricci, основная нота которого – аромат незрелых помидоров. Бешеный успех этой туалетной воды побудил Nina Ricci на создание еще двух ароматов: Delice d′Epices с ароматом пряностей и яблок и Amour d′Amandier с ванильно - миндальным ароматом. Но два последних аромата не смогли затмить популярность томатного аромата.

    В последнее время популярность завоевывают молочно – сливочные парфюмы. А так как запах молока у нас ассоциируется с нежностью, чистотой и теплотой, то использование молочных ароматов в парфюмерии очень даже оправдано. Марка Diesel выпускает духи, форма флакона которых напоминает молочную бутылку.

    Вне конкуренции среди вкусных ароматов оказался лимон, который присутствует в большинстве парфюмерных шедевров, таких как Chanel N 5, CK One, Crepe de Chine и многие другие.

    В мужских ароматах тоже все чаще можно встретить гурманские запахи. Например, в туалетной воде Rochas Man вместе с ароматом бергамота и лаванды звучат ноты ароматного кофе, в который добавили ром, корицу и ваниль. Ваниль уже можно по праву считать мужской нотой в ароматах. В парфюме Pour Homme от Escada, аромат ванили, соединяясь с благородным запахом коньяка, создавая невероятно праздничное настроение.

    Купить духи всех известных брендов с вкусными ароматами можно в нашем интернет – магазине элитной парфюмерии БРУНА.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
30 + ? = 33
Решите пример*