Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Восточные ароматы

Восточные ароматы Восточные или, как их ещё называют, амбровые скрывают глубокие и чувственные запахи, которые сочетают в себе сладкие, ванильные, пудровые и яркие животные компоненты:

- циветту

- мускус

- амбру.

Это семейство подразделяют на четыре - пять групп.

                                       I группа:

Амбровая  цветочно–древесная (Духи Estee Lauder Sensuous). В ней животные ноты  ярко окрашены  древесным флером, а в головных нотах самые разные цветочные вариации.

                                     II группа

Амбровая цветочная – пряная (Туалетная вода Davidoff Silver Shadow) несет в себе  ощутимый аккорд восточных пряностей и достаточно приглушенную Восточные ароматы и восточные духицветочную ноту.

                                     III группа

Сладко – амбровая. Акцент здесь ставится на чувственные животные компоненты, оставляя после себя продолжительный сладкий и горячий шлейф. Иногда  из этого подсемейства выделяют ароматы с той же цветочной структурой и открываются они цветочной или цитрусовой нотой.

                                      IV группа

Восточные ароматы и восточные духиПолуамбровая – цветочная. Это группа стоит на пересечении с цветочным семейством. Их композиция в равной степени наполнена  и растительными, и животными составляющими. Аромат интересен тем, что его букет является одновременно и пряным, и свежим, и сладко – цветочным такие как Духи Givenchy Play for Her.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
22 + ? = 28
Решите пример*