Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Возраст и стиль. Юность. Подростковый стиль.

Возраст и стиль. Юность. Подростковый стиль.

Возраст и стиль. Юность. Подростковый стиль.   Все мы меняемся с течением времени. Меняем свои пристрастия, предпочтения в одежде,  и, конечно, стиль. Хотя мы любим повторять, что не отступаем от своих принципов!!! Но на самом деле каждая женщина постоянно пересматривает и корректирует свой стиль. Это проявляется в таких мелочах, как длина юбки, оттенок теней, пудры, помады, суженности брюк, цветовой гамме. И, наверное, нет такой женщины, которая оставалась бы верна одному стилю всю свою жизнь!

   Стиль начинает формироваться еще с раннего детства. Вспомните, как в возрасте 3х-4х лет, вы подбирали именно розовенькое платьице к своим розовеньким босоножкам

   В подростковом возрасте девушка и психологически и физически становится женщиной. Именно в это время она переживает самые сильные сомнения в отношении себя, своего стиля. Ее волнует мнение окружающих людей, сверстников. Она старается выглядеть так же, как любимые кумиры, как  более успешные и яркие девчонки, которые пользуются успехом у мальчиков. В этот период стиль  менее всего отражает сущность девушки.

 Часть подростки одеваются, так как их хотят видеть окружающие или напротив, как их НЕ хотят видеть. Это происходит в знак подросткового протеста.

   Основными ошибками подросткового стиля являются – вызывающий, яркий макияж, применение к себе чужого, выдуманного стиля, который не подходит конкретной личности.

  Те, кто более-менее определились со своим стилем, чаще всего предпочитают спортивный стиль, джинсы, или секси – стиль в котором все утрированно – глубокое декольте, высокий каблук, короткая юбка.

Возраст и стиль. Юность. Подростковый стиль.    К восемнадцати годам девушка расцветает. Возраст от совершеннолетия до двадцати пяти лет считается пиком женской красоты и молодости.

    В этот период девушка чаще всего определяется со своими пристрастиями, предпочтениями в жизни. Устанавливается ее стиль. Хотя на самом деле выбирать особо не приходится.

    Потому что наш стиль в большинстве случаев определяется образом жизни, нашим окружением, уровнем достатка.

  Те девушки, которые сумели добиться успехов в карьере, часто придерживаются стиля  "бизнес-вумен".

  Для этого возраста характерна преувеличенная забота о своей внешности. Они чаще всего уверенны в своей неотразимости и поэтому редко прислушиваются к чьим-то советам. Продолжают копировать своих кумиров со страниц модных журналов, веря в то, что с копированием стиля одежды в их жизнь ворвется успех и всеобщая любовь.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
12 + ? = 17
Решите пример*