Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Все о мужской парфюмерии

Все о мужской парфюмерии    Парфюмерия уже давно вошла в жизнь мужчин и стала неотъемлемой частью имиджа, стиля и статуса. Самые известные бренды ежегодно вкладываются большие инвестиции в производство мужской парфюмерии.

    Отличительной чертой мужской парфюмерии является акцентирование древесных, кожаных и цитрусовых нот, хотя в последнее время парфюмеры привнесли в мужские ароматы цветочные оттенки. Наибольшей популярностью пользуются ноты герани, шалфея и лаванды. Сочетание этих компонентов встречается в таких парфюмах как Eternity от Calvin Klein и Hugo от Hugo Boss.

    Диапазон мужской парфюмерии очень широк. Среди известных брендов, которые выпустили целый ряд изысканных ароматов для мужчин можно назвать Guerlain, Christian Dior, Givenchy и многие другие.

    Все мужские ароматы делятся на несколько категорий, о которых мы поговорим ниже.

  1. Классические ароматы.

Это, как правило, свежие ароматы, основаны на нотах бергамота, сандала, розового перца и мускатного ореха.

  1. Кожные ароматы.

Ароматы, принадлежащие к этой категории, имеют запах табака, сухого дыма или жженого дерева. Это такие парфюмы как Bel Ami от Hermes, Life Essence от Fendi.

  1. Древесные.

В древесных парфюмах акцент поставлен на ноты сандалового дерева, кедра, ветивера и пачули. Также могут содержать озоновые и морские нотки. Самые известные ароматы этой категории – это Herrera for men от Carolina Herrera, Pasha от Cartier, Egoiste от Chanel.

  1. Фужерные.

Ароматы этой группы – это сочетание лаванды, кумарина, дубового мха, бергамота с древесными нотами. Известными ароматами являются Egoist Platinum (Chanel), Azzaro pour Homme, Elements (Boss).

  1. Океанические.

Океанические – это парфюмы с ароматом морского воздуха или водной стихии, также могут присутствовать ноты арбуза и озона.

    Мужские ароматы всех категорий самых модных брендов, вы можете купить в нашем интернет – магазине.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
9 + ? = 17
Решите пример*