Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Женский гардероб

       Чтобы хорошо одеваться, вовсе не нужно сметать со всех прилавков бесчисленное количество одежды – достаточно иметь в своем гардеробе вещи, которые должны составлять основу гардероба каждой женщины: сочетая их с модными акцентами, вы всегда будете иметь современный и привлекательный вид.

 Черное платье-футляр

Женский гардероб: одежда и обувь "must have"       Да-да, то самое классическое платье, о котором говорила легендарная Коко Шанель. Платье этого фасона прекрасно подходит для обладательниц практически любой фигуры. У платья может быть небольшое декольте или короткие рукава, а идеальная длина – два пальца выше или ниже колена. В таком платье, дополненном модными аксессуарами, можно отправиться и на деловой ланч, и на дружескую встречу с подругами, и на романтическое свидание.

 Джинсы

       В первую очередь, джинсы должны отлично сидеть на своей обладательнице. Модель должна хорошо сочетаться как с туфлями на каблуке, так и с кроссовками. Желательно, чтобы джинсы были однородного цвета. Если вы любите джинсовые брюки с потертостями, то она должна быть едва видимой. Крой джинсов должен идеально подходить фигуре, подчеркивая ее достоинства. Дизайн джинсов должен быть классическим и не иметь таких деталей, как стразы, громоздкие карманы и т.п.

 Костюм в классическом стиле

       Элегантный костюм в классическом стиле не раз выручит вас: в нем можно не только встречаться с деловыми партнерами на деловом обеде, но и просто ходить на работу в офис, не боясь того, что подобный наряд может выйти из моды.

 Классическая белая рубашка

     Идеально сидящую по фигуре рубашку можно надеть под костюм, вместе с джинсами или с классической юбкой.

 Белая и черная майки

Идеальное дополнение под джинсы, которое всегда будет актуально.

 Кружевной топ

      Эта деталь одежды с классической юбкой или джинсами, надетая под пиджак, придаст образу ненавязчивую сексуальность.

 Две короткие куртки (кожаная и джинсовая)

Женский гардероб: одежда и обувь "must have"      В кожаной куртке будет комфортно в прохладную, ветреную и дождливую погоду, а также ее можно надеть как в загородную поездку, так и на официальную встречу. Джинсовую куртку можно накинуть поверх майки и быть всегда в тренде.

 Пиджак

       Подобранный по размеру пиджак может быть однотонным или в шотландскую клетку, слегка мужского кроя, который прекрасно подчеркнет женственность своей обладательницы. Стиль "casual" никогда не выйдет из моды.

 Юбка-карандаш

Классика, которая всегда выглядит современно.

 Туфли на каблуке

      Туфли на шпильке не раз выручат для похода на торжественное мероприятие, а в туфлях-лодочках на более низком каблуке можно каждый день ходить на работу в офис: они прекрасно смотрятся как с юбками, так и с классическими брюками или джинсами.

 Балетки и сандалии

      Обувь без каблуков – обязательная часть гардероба, идеально подходящая для походов по магазинам и летних прогулок.

 Спортивная обувь

      Для того чтобы обуть кроссовки, представится не одна возможность: это может быть поездка в лес за грибами или на шашлыки, утренние пробежки или занятия в фитнесс-клубе.

 Спортивный костюм

      Удобный спортивный костюм понадобится для занятий фитнесом, прогулок с собакой или утренних пробежек.

      Безусловно, нет предела совершенству: это – лишь необходимый минимум, без которого никак не обойтись. Какой бы прекрасной одеждой и обувью ни был дополнен ваш гардероб, не забывайте, что самая главная деталь гардероба настоящей женщины – прекрасные духи, завершающие ее восхитительный образ! В нашем Интернет-магазине вы обязательно найдете свой любимый аромат!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
2 + ? = 12
Решите пример*