Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Вишневый сезон. Ароматы с нотами вишни

      Вишневый сезон. Ароматы с нотами вишниТонкое вишневое благоухание – это некая поэма, которая так красиво и одухотворенно рассказывает о нежном весеннем прикосновении, жизнерадостном летнем настроении и задорной солнечной кислинке. Благоухание вишни трудно описать словами: ее цветы окутывает деликатностью, эстетикой и нежностью, а плоды покоряют своей непринужденной, безудержной и динамичной ноткой. Такое звучание невозможно забыть, оно переносит нас в неведанную страну, где дни полны ярких и многогранных вишневых оттенков.

       Вишневый флер влюбляет своей свежестью, смешанной с легкой сладостью, миндальным оттенком, зеленью и необыкновенно тонкой, эстетичной и умеренной кислинкой.

Вишневый сезон. Ароматы с нотами вишни       В парфюмерном мире – вишневые аккорды занимают особое место. Данные композиции уже давно считаются неким отображением весенней и летней атмосферы, что окрасит даже хмурые и холодные дни.

      Мы выбрали четверку чарующих парфюмов, с вишневыми нотами, которые смогут приглянуться даже самым требовательным гурманам.

Prada Candy Gloss

       Это очень кокетливая и соблазнительная композиция. У нее яркий фруктовый характер, который ошеломляет своей удивительной гармонией сочетания ингредиентов. Все они звучат очень благозвучно и притягательно, открываясь с особой и проникновенной силой. Вишня здесь не занимает доминирующего места, но прекрасно раскрывается в начальных нотах: весьма тонко сплетаясь с густым и насыщенным запахом листьев черной смородины. Духи Prada Candy Gloss понравятся любительницам ярких летних Cherry in the Air Escadaкомпозиций, позволяющих вдоволь насладиться теплом очаровательных фруктово-цветочных нюансов.

Начальные ноты: вишня, листья черной смородины; ноты сердца: цветы апельсина, роза, персик; ноты базы: миндаль, ваниль, мускус, гелиотроп, бензион.

Cherry in the Air Escada

        Это не просто аромат, а продолжительная и неспешная прогулка по пышному вишневому саду. Он околдовывает с первых секунд знакомства, ласково приглашая полюбоваться самыми прекрасными деревьями, которые утопают в ярких и сочных плодах, созревающих под заботливыми лучами летнего солнца.

Парфюм звучит очень красиво и нежно, олицетворяя некую романтику и чувство первой влюбленности. Духи Cherry in the Air нарекли ароматной весенне-летней палитрой, которая просто великолепно передает все многообразие теплого времени года.

Guerlain La Petite Robe NoirНачальные ноты: вишня, малина; ноты сердца: пастила; ноты базы: сандаловое дерево.

Guerlain La Petite Robe Noir

        В роскошное звучание Guerlain La Petite Robe Noir влюблено пол мира. Это великолепное воплощение шарма и очарования Парижа и его прекрасных жительниц. Пирамида композиции строится на тонкой простоте, сплетённой с непревзойдённой изысканностью и невероятной элегантностью.  Сначала мы отдаемся во власть радостного и позитивного вишневого коктейля, приправленного красивой миндальной горчинкой; в сердце мы погружаемся в вихрь цветочных аккордов, купающихся в крепком отваре черного чая; а в финале –  знакомимся со стойким и глубоким пряным шлейфом.

Начальные ноты: бергамот, вишня, красные ягоды, миндаль; ноты сердца: болгарская роза, солодка, турецкая роза, черный чай; ноты базы: анис, ваниль, ирис, пачули.

Givenchy Be GivenchyGivenchy Be Givenchy

        Это очень сексуальная, пикантная и соблазнительная композиция. Она построена на динамичном звучании нот, безудержной страсти и классических правилах, которым не чужды современные веяния.  Be Givenchy – это чувственная фантазия, воплощенная в реальную жизнь. Парфюм притягивает своей невероятной откровенностью и раскрепощенностью, самоуверенностью и бесконечной дерзостью.  Вишневые ноты в нем взяли на себя роль обольстителей и искусителей, покоряющих даже самые холодные сердца.  Томная вишневая мелодия сплетается с динамичными аккордами имбиря, цветочной магией и теплотой амбровых нюансов.

Начальные ноты: лайм, имбирь, кислая вишня; ноты сердца: жимолость, жасмин, цветы апельсина; ноты базы: кедр, мускус, амбра

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
10 + ? = 15
Вирішіть приклад*