Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Аромат и характер

   
Аромат и характер    Твои духи – это не просто приятный аромат, а гораздо больше, чем кажется.
    Ведь твой парфюм и характер имеют связь, которую, может быть, трудно заметить на первый взгляд. Поэтому перед тем как остановить свой выбор на том или ином парфюме нужно помнить, что аромат должен дополнять твой образ, ведь только в этом случае полностью раскроется его потенциал. И, конечно же, глупо ждать, что с помощью парфюма ты из мягкой и пушистой превратишься в роковую женщину вамп, во всем должно быть чувство меры и присутствовать здравый смысл.
    Для того чтобы избежать распространенных ошибок при покупке духов, следует обязательно прочитать эту статью.
    Первое и главное правило при выборе духов – это правильно подобрать аромат в соответствии со своим характером и стилем жизни. Если следовать этому правилу, то твой правильно подобранный аромат произведет незабываемое впечатление на окружающих.
    Например, если ты темпераментная девушка, то можешь смело выбирать для себя дерзкий аромат, который усилит твой магнетизм.
    Если же ты кокетка, то твой парфюм должен иметь мягкий аромат, который создаст ауру обаяния и нежности.
    Итак, если ты предпочитаешь легкий флирт, то все вокруг тебя, включая твой парфюм, должно быть легким и игривым, поэтому смело выбирай цветочные духи с нотами лаванды, фиалки и магнолии. Также для тебя будут уместны духи с ароматами фруктов яблока, груши, абрикоса или свежие парфюмы, содержащие ноты цитрусовых. Наносить ароматы тебе нужно до того как ты оденешься, это необходимо для того, чтобы парфюм слился с кожей и звучал очень романтично и нежно. Также можно использовать традиционный способ: распыли духи впереди себя и шагни в облако аромата.
    Стоит также помнить, что для того чтобы аромат подольше задержался, его лучше нанести на увлажненную кожу.
     Если ты горячая и темпераментная, а твой девиз: «сводить с ума одним только взглядом», то тебе нужен сильный и выразительный аромат, который Аромат и характервыделит тебя из толпы. Тебе можно посоветовать духи с ароматом орхидеи, гардении и жасмина, также идеально подойдет восточная экзотика в виде сандала, пачули и мускуса или сладкие ноты шоколада с ванилью. Наносить аромат нужно на пульсирующие точки, а также на локоть и нижнюю часть затылка.
     Совет: не стоит очень часто в течение дня пытаться восполнить улетучивающий армат с помощью все нового и нового нанесения, иначе аромат станет звучать слишком резко и отталкивающе.
     Подведя итог всего выше сказанного, следует перечислить названия духов, для той или иной категории девушек. Итак, для темпераментных леди подойдет традиционный Chanel №5, Hermes Eau Des Merveilles, а также дерзкий аромат Miss Dior Cherie. Для романтичных и нежных идеальным вариантом станет спокойный и чистый аромат Bvlgari Pour Femme, а также цветочные духи Givenchy Ange Ou Demon или Givenchy Very Irresistible.
Аромат и характер     В нашем магазине элитной парфюмерии в Харькове можно не только получить консультацию, но и купить духи всех мировых брендов, которые подчеркнут твои лучшие стороны, придадут уверенности в себе и улучшат настроение. Ведь что может быть лучше, чем иметь свой индивидуальный стиль, который проявляется во всем, начиная от выбора одежды и заканчивая ароматом, которым ты благоухаешь.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
30 + ? = 36
Вирішіть приклад*