Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Дорогие штучки

Дорогие штучки  Красивая женщина не может себе представить жизнь без дорогой парфюмерии и драгоценностей.

  Но не все знают, как правильно ухаживать за последними. Самое главное правило хранения драгоценных камней и металлов – храните их отдельно!

  Камни различаются по плотности, твёрдости, наличию или отсутствию огранки. Соприкосновение разных фактур приводит к появлению царапин и потере блеска.

  Драгоценные и полудрагоценные камешки на самом деле сравнительно хрупкие и даже от небольших ударов могут расколоться, а в «лучшем» случае в них могут образоваться трещины. Хрупкими камнями считают изумруд и хризолит. Поэтому такие украшения требуют бережного обращения.

  Как правильно носить украшения

  Избегайте излишеств. Скромность в количестве переходит в качество. Золотые изящные украшения подойдут к одежде из тонких дорогих тканей.

  Крупные камни может позволить себе только женщина старшего возраста.

  Чтобы подчеркнуть нежный романтический стиль, подойдут женственные украшения округлой формы. Крупные, массивные украшения сделают из вас роковую женщину.

  А вот вечерний наряд, без дорогих украшений будет выглядеть не совсем завершенным. Бижутерия с вечерним нарядом не сочетается!

  Помните о соответствии времени суток и украшений. В дневное время носят золотые простые украшения, а вот нечто вычурное, или драгоценности с камнями, актуально носить в вечернее время. К строгому классическому костюму подойдут геометрические формы.

  Ни в коем случае не носите одновременно более трех колец на одной руке. Это плохой тон! С длинными рукавами не сочетаются браслеты. Закрытая блузка будет плохо смотреться с бусами. Миниатюрные часики с бриллиантами считаются вечерним аксессуаром. Колье надевают с кольцом из того же гарнитура, серьги – с браслетом или часами, украшенными драгоценными камнями.

Дорогие штучки  Естественно, на работе и отдыхе нужно использовать абсолютно разные аксессуары. На работе, в офисе неуместно смотрится вечернее платье и крупные украшения. На пляже и в супермаркете дама в бриллиантах смотрится одинаково дурно. При деловых встречах следует прятать кулоны со знаками зодиака или в виде крестиков. Более уместными будут нейтральные подвески или медальоны.

  Вот некоторые правила для офисных драгоценностей: качество должно быть безупречное, формы строгие, должна присутствовать элегантность, яркие краски должны отсутствовать. Золото и серебро следует очень осторожно комбинировать. Украшения разного дизайна так же сложно правильно сочетать, как и изделия из металлов разного цвета. Камни также могут не сочетаться между собой. Например, изумруд и янтарь.

  Есть правила ношения старинных украшений - массивные кольца-печатки позволительно носить только дамам в возрасте. Носят его, как правило, на мизинце. Конечно же если вы показываете такое яркое украшение, его достоверность должна быть безоговорочной! Если вы хотите подчеркнуть ваш социальный статус, носите только стильные перстни, запонки, зажимы для галстуков.

  Спортивные часы, даже с бриллиантами, никак не подойдут к вечернему наряду. Также нелепо будут смотреться и драгоценности со спортивной одеждой.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
31 + ? = 38
Вирішіть приклад*