Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Как правильно подобрать парфюм в подарок мужчине

Как правильно подобрать парфюм в подарок мужчине        Дарить подарки – это искусство, которому нужно научиться. А делать подарок мужчине – это искусство вдвойне. Вы спросите почему? Да потому что женщина по своей натуре более эмоциональны, и могут до слез обрадоваться какой-нибудь мягкой игрушке, если конечно это 35 по счету в этом году или маленькому миленькому подарочку. С мужчинами в этом плане все гораздо сложней. Они мыслят логически, они редко поддаются эмоциям, не знают что - такое интуиция и верят только фактам. И подарки они предпочитают практичные и полезные.

    Поэтому, выбирая духи или туалетную воду для мужчины, нужно ориентироваться не на дизайн флакона или моду, а на характер, возраст и стиль жизни мужчины. Для свободных индивидуалистов и мужчин с философским складом мышления, подойдут парфюмы, в которых преобладает аромат мускуса и ванили. Для бизнесменов и молодых людей, которые живут в быстром ритме, подойдут духи с нотками папоротника. Спортивные ароматы подойдут не только спортсменам и ведущим активный образ жизни, а и для оптимистов и просто контактных молодых людей. В солидном возрасте мужчины предпочитают классические консервативные ароматы с древесным запахом.

    Еще желательно дарить мужчине духи, которые одинаково хорошо подойдут и для повседневного применения в офисе и как вечерние. Потому что очень редко мужчина разбирается в тонкостях нанесения и применения парфюмов и может оказаться в неловком положении, придя в офис с ног до головы благоухая вечерним ароматом и тем самым раздражая окружающих.

    Если Вы уже определились с ароматом, который хотите подарить мужчине, то милости просим в наш интернет – магазине элитной парфюмерии BRUNA, где Вы найдете широкий ассортимент мужских парфюмов всех саамых известных мировых брендов.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
15 + ? = 24
Вирішіть приклад*