Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Лучший новогодний подарок

Лучший новогодний подарок - духи, парфюмерия     Праздник, особенно Новый год – это долгожданное и всеми любимое событие! Мы заранее начинаем готовиться и предвкушать все волшебство этой ночи, веря как в детстве в чудо и сказку. Но вместе с приятными ожиданиями и надеждами, появляются дополнительные хлопоты: как украсить в этом году елку, что особенного приготовить к праздничному столу и, конечно же, какими подарками порадовать своих родных и близких.

    Например, у меня очень большая семья и существует традиция отмечать Новый год в кругу семьи, когда за столом собираются несколько поколений. Иногда нелегко каждому подобрать подарок, с учетом не только возраста, а и жизненных предпочтений. Но есть несколько категорий подарков, которые я бы назвала беспроигрышными, в это число входит и парфюмерия.

    Большое разнообразие духов на парфюмерном рынке открывает огромные возможности для творческого подхода к выбору подарка. Так духи можно подобрать по темпераменту человека, по цвету волос и с учетом возрастной категории. А еще духи или хорошая брендовая туалетная вода – это подарок, о котором мечтают многие. Поэтому можно смело и с уверенностью сказать, что подарив шикарные духи своей жене, маме или дочке Вы попадете в точку и не прогадаете с подарком. Мужчин тоже можно порадовать оригинальным флаконом туалетной воды, красиво оформленным в блестящую упаковку. Что касается конкретных советов и рекомендаций по поводу Новогоднего аромата, то возможно Вам пригодится приведенный ниже список.

 - Духи Hermes, 24 Faubourg – это аромат, который получил пять парфюмерных Оскаров;

 - Thierry Mugler, Angel Collector Superstar – удивительные духи, помещенные в новогодний флакон;

 - Marc Jacobs, Daisy Silver Edition – теплый аромат, который согреет в новогоднюю ночь;

 - Ralph Lauren, Love, Eau de Parfum Amethyst – новогодний вариант этих известных духов представлен в золотом флаконе с аметистом на крышечке.

    Это лишь небольшой перечень ароматов, которые можно преподнести в качестве новогоднего подарка, но все же парфюмы – это всегда очень индивидуально и окончательный выбор за Вами. Купить самые разные духи, которые станут роскошным новогодним подарком и принесут море радости в Ваш дом, можно в нашем интернет – магазине парфюмерии Бруна.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
39 + ? = 48
Вирішіть приклад*