Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Метросексуалы в современном мире

Метросексуалы в современном мире    Мы уже давно привык ли к термину метросексуал. Еще каких-то 20 лет назад считалось, что мужчина должен быть суров, лохмат и могуч, а сегодня мужчины порой не хуже женщин разбираются в моде и парфюмерии, уделяют много времени своему внешнему виду, ходят в салоны красоты и прочее. С каждым годом все больше мужчин причисляют себя к метросексуалам, хотя не все являются таковыми в чистом виде. Настоящие метросексуалы обладают ярко выраженным эстетическим вкусом, постоянно совершенствуют свой образ жизни и внешний вид, тратя, иногда, на это очень большие деньги.

    Современные мужчины, даже не являясь метросексуалами, стремятся выглядеть привлекательно и эффектно. Прошли те времена, когда в мужском арсенале были только пена для бритья и одеколон. С каждым годом появляется все больше косметических средств по уходу за телом, а ведущие мировые парфюмерные бренды выпускают все новые и новые ароматы для мужчин.

    Из всего выше сказанного ясно, что, даже не являясь метросексуалом, мужчина просто обязан следить за собой и выглядеть так, чтобы нельзя было придраться к его внешнему виду. Нужно идти в ногу со временем, которое диктует свои правила. Изменились даже те мужчины, которые раньше скептически относились к этому новому веянию. Все меньше становится неухоженных мужчин и это конечно является несомненным плюсом. Сегодня мужчины следят за своими волосами и лицом, пользуются дорогими парфюмами, стремясь производить хорошее впечатление не только на дам, потому что безупречный внешний вид очень важен в повседневном общении и играет не последнюю роль при продвижении по службе.

    Парфюмерия занимает особое место в создании образа элегантного и ухоженного мужчины. На сегодняшний день ассортимент мужских ароматов очень широк, их выпускают все парфюмерные бренды такие как Azzaro, NINA RICCI, HERMES, Christian DIOR и другие. Парфюмерию всех мировых брендов Вы можете купить в Харькове в нашем магазине парфюмерии.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
44 + ? = 48
Вирішіть приклад*