Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Морские ароматы

  морские ароматы     Появление в мире парфюмерии морских,  или акватических, ароматов стало настоящей сенсацией. Желание ощутить лёгкое дуновение бриза и окунуться  в прохладу прибрежной волны в пыльном и душном городе воплотилось в новом семействе ароматов.

     Акватическая традиция берет свое начало со времен появления душистых вод, популярных в Европе в эпоху Просвещения, и классических одеколонов ХIХ в. Несмотря на то, что в названии этих ароматов присутствует слово «вода», по своей сути они традиционно цветочные и цитрусовые. 

    Совершенно новый запах появился на рубеже 90-х гг. ХХ столетия. Кензо Такаморские ароматыда создал в 1991 г. Kenzo LEau par.

      Аромат был настолько свежим и необычным, так сильно напоминал о йодистом воздухе морского побережья, что вызвал волну восхищения, переросшую в шторм, ознаменовавший собой новую эпоху в парфюмерии.

        В 1992 г. появился  L”Eau d”Issey Pour Femme от Иссея Миякэ: аромат чистый, морские ароматыкак вода, и свежий, как цветение природы весной. В начале L”Eau d”Issey Pour Femme- лотос, фрезия, цикламена с привкусом дыни; в сердце- пион, гвоздика, лилия и ландыш; в основании - дерево кедра, мускус, амбра и сандал. Сенсацией стал Cool Water (1997) от «Давыдофф». Аромат чистого озона, он символизирует естественность и чистоту природы и в повседневной жизни необходим как воздух. В верхних нотах Cool Water озон, ананас, дыня и кассия, в средних - кувшинка, боярышник и жасмин, в нижнем аккорде - ветивер, персик, ежевика.

 морские ароматы    К морским ароматам с легким цветочным оттенком также относят  O Oui! От Ланком. Морские ароматы пользуюся неименным успехом как у мужчин, так и у женщин. Зимой они напоминают о летних днях, проведенных у моря. А летом дарят прохладу и свежесть.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
48 + ? = 50
Вирішіть приклад*