Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Определите ваш сезонный тип. Женщина Весна

весна      Женщину с сезонным типом «весна», легко можно узнать по светлым, золотистым волосам. Розовой, персиковой коже склонной к загару. Глаза у «Весны» либо голубые, либо серо-зеленые, редко встречаются и карие. В любом случае глаза светлые, теплые. Если женщина с сезонным типов «весна» будет подчеркивать свою природную красоту минимумом косметики, она будет производить потрясающее впечатление.

     При выборе тонального крема и пудры, следует остановиться на средстве точно такого же тона, как и естественный цвет кожи.  Обычно у женщин этого типа очень красивый цвет лица, поэтому ей следует выбирать прозрачную основу, как правило, желтоватого оттенка, цвета слоновой кости или беж. Лучше выбрать легкий мусс или жидкий крем.

  Летом «весна» очень быстро и хорошо загорает, поэтому следует использовать тональный крем на тон или полтона темнее. При правильном уходе, загар очень выгодно подчеркнет ясность глаз и сочность губ.

  Использовать пудру «весне» не обязательно.  Но при желании можно подчеркнуть скулы пудрой, в состав которой входят светоотражающие частицы. Летом – с золотистым сиянием, осенью и зимой – с бронзовым.

  веснаЖенщинам с сезонным типом «весна» следует отказаться от черной туши и карандаша для бровей. Брови и ресницы нельзя делать слишком темными. Такой контраст с нежной кожей будет смотреться проигрышно.  Тушь можно взять под цвет глаз – синюю, зеленую, голубую. Для бровей используйте мягкий коричневый карандаш.  Тени следует выбирать пастельных, акварельных тонов.  Яркие пятна на веках – недопустимы! Самыми актуальными цветами для теней являются – светло-серый, зеленый, нежно-голубой, можно добавить золотого блеска.

 

   Женщина - «весна» обладает естественной красотой.  Косметика не должна заглушать ее. Макияж должен быть умеренным.  Не стоит подводить глаза черным, это может выглядеть вульгарно. Лучше воспользоваться подводкой белого, голубого или зеленого цвета (под цвет глаз). Самый темный карандаш может быть либо серый, либо коричневый.   Забудьте про черный цвет – это не ваш конек!!!

  Губную помаду «весна» может использовать очень мягких, прозрачных цветов. Бледно-розовый, цвет лосося или омара, коралловый.  Желательно совсем не пользоваться карандашом для губ. Контур должен быть не четким, мягким.  Можно вообще обойтись без помады.  Губы женщин этого типа от природы и так яркие. Воспользуйтесь лишь блеском для губ, бесцветного, светло-розового оттенка.

  В одежде также как и в макияже стоит придерживаться нежных оттенков и фасонов. Естественные тона лета, цветущего луга, желтого, теплого – красного – очень подойдут вам. Избегайте ярких контрастов, броских цветов. 

  Свежие цветочные ароматы, запахи весны, цветов дополнят ваш образ. И вы будете неотразимы!

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
1 + ? = 10
Вирішіть приклад*