Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Парфюмерия для души и настроения

Парфюмерия для души и настроения  

Парфюмерия для души и настроения    Порой мы живем и не задумываемся, что запахи влияют на наши намерения, мысли и настроение. А ведь духи – это оружие, которое можно применять в своих целям, только нужно знать, как правильно это сделать.

    Например, для того, чтобы достичь душевного покоя не обязательно принимать антидепрессанты, с этим легко могут справиться Ваши духи, которые способны воскресить хорошие воспоминания, хранящиеся в подсознании каждого из нас. Море, солнце и небо ассоциируются у нас с отдыхом, поэтому ароматы фруктов и экзотических цветов придадут ощущение счастья. Цветочные и фруктово – цветочные ароматы: Beyond Paradise, Clinique Happy, Escada.

    Аромат зеленого чая в духах успокаивает и снижает раздражение. К таким ароматам относят O-Zone, Eau Torride, Sergio Tacchini.

   Какао и шоколад способствует выбросу в кровь эндорфинов, гормонов счастья, вдыхание их запаха дает такой же эффект, но без калорий. К этим ароматам относятся Masaki Matsusima, Thierry Mugler, Chocolat.

    Чтобы привлечь, обаять и создать любовное настроение нужно пользоваться ароматами с нотами ванили, пряностей, мускуса и цветов.

    Ваниль создаст ощущение благополучия и эйфории, пряности, содержащие восточные ноты, настроят на интимный лад, а мускус повысит Вашу сексуальную привлекательность и является стимулятором выработки гормонов.

    Если Вам нужна свежесть мысли, то в этом помогут аромат лаванды, цитрусовых и мяты. Резкие запахи стимулируют работу мозга и входили в состав нюхательных капель, которые раньше держали при себе все барышни. Мята помогает сконцентрироваться на сложной задаче, и принять сложное решение, цитрусовые действуют освежающе, а лаванда снимает напряжение.

    Некоторые ароматы также могут оказать помощь в экстремальных ситуациях, помогают выйти из стресса. К таким компонентам относится ладан, который наполняет душу спокойствием, избавляет от тревоги и страха, ромашка и шалфей обладают обезболивающим и расслабляющим эффектом.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
35 + ? = 40
Вирішіть приклад*