Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Парфюмерные законы

Парфюмерные законы    Сегодня мы не можем представить свою жизнь без любимого аромата, но можете ли Вы быть уверенными, что умеете правильно выбрать и пользоваться парфюмерией. В парфюмерии существуют законы, о которых пойдет речь в данной статье.

    В какой-то период жизни мы решаем, что нужно попробовать что-то новое, и отправляемся в магазин за флаконом духов. Хорошо, если нам известно, чего мы хотим, это уже решение половины проблемы. А если настроение такое, что хочется того, не знаю чего, а у женщин такое бывает часто, и в этом нет ничего плохого. Иногда, а может даже и чаще, нужно следовать велению сердца и слушать свой внутренний голос. Так вот мы в магазине и начинаем выбирать новый аромат. Всеобщее заблуждение, что утром самое обостренное обоняние. На самом деле в течение дня оно одинаковое, просто после пробуждения все запахи воспринимаются ярче только с психологической точки зрения.

    Что действительно влияет на обоняние, так это возраст, который может сыграть с нами злую шутку. После 50 лет обоняние притупляется, хотя это в большей степени относится к мужчинам. Поэтому, если Вы заметили, люди старшего возраста предпочитают более интенсивные ароматы.

    Еще одно правило – за один поход в магазин можно тестить не более трех ароматов, так как следующие Вы просто не воспримете вообще, или воспримете не правильно.

    Окончательное решение о покупке духов принимайте спустя 10 минут, после того как аромат был нанесен на кожу.

    И последнее, знаете ли Вы, что у каждого человека есть свой круг аромат, радиус которого распространяется на расстояние вытянутой руки. И окружающие, находясь за пределами этого круга не должны чувствовать Ваш парфюм, потому что аромат Ваших духов – это личное сообщение, которое получают от Вас окружающие. Вот такие правила хорошего тона, касающиеся аромата, знать которые должна каждая женщина.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
34 + ? = 43
Вирішіть приклад*