Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Пляжная мода

Пляжная модаЛето, сонце, море!!!

  Как долго мы ждем отпуск. И вот, наконец, долгожданная минута наступает и возникает вопрос – как же нам выглядеть модно и привлекательно на пляже? Как подобрать купальник так, чтобы он подчеркнул достоинства и скрыл недостатки фигуры. Но так как практически нет женщин с идеальной фигурой, стоит прислушаться к советам модельеров.

И так…

  Если у вас большая грудь, и вы хотите это скрыть, вам подойдет купальник, верхняя часть которого темнее нижней и имеет горизонтальные полоски.  Парео (прямоугольный отрез ткани, подвязываемый на бёдрах в виде юбки, подмышками в виде платья или иным образом) повяжите низко на бедрах.  Избегайте эластичных тканей.

  Если у вас маленькая грудь, вам следует выбрать купальник на косточках без бретелек. Рюши, складки, поперечный рисунок – создадут визуальное увеличение вашей груди.  Пареро выгодно будет смотреться большим узлом на груди.

Пляжная мода  Тем, у кого короткая шея или двойной подбородок, модельеры советуют купальники с треугольным вырезом.

Короткие ноги визуально удлинит купальник с высокими вырезами на бедрах.

  Женщинам «в теле» не следует носить купальники в обтяжку. Отдайте предпочтение цельным купальникам с чашечками на косточках. Лучше, если рисунок будет вертикальным, он скроет полноту.

  Сегодня довольно сложно выбрать купальник в нынешнем многообразии. Но помните, что главное не модный фасон купальника, а то – как вы выглядите в нем. Так же не забывайте про качество.  Помните, что в гардеробе у каждой девушки должно быть как минимум два  купальника.  В нынешнем сезоне популярны купальники без чашечек, заниженная линия плавок, спортивный стиль. А вот стринги нынче не в моде.

Пляжная мода  Актуальными будут аксессуары, подходящие по цвету к вашему купальнику. В моде очень крупные, многосоставные браслеты, из разнообразных бусин, а также тонкие браслеты в восточном стиле.

  Не забудьте про шляпку, босоножки и сумку.

  Шляпки рекомендуются романтического стиля, с не жесткими полями. Но если шляпка не гармонирует с вашим стилем, можно отдать предпочтение, модным нынче тканевым или пластиковым козырькам. Что касается обуви – забудьте про вьетнамки, они уже вышли из моды. Нынче можно выбрать не менее практичные сандалии в гладиаторском стиле на плоской подошве. Сумки могут быть разнообразные. Плетеные, прозрачные пластиковые, рюкзачки и пр.

  На ряду с классическими парео, завязанными на шее, бедрах, талии, модными становятся пляжные платья. Модельеры предлагают море вариантов, буйство цветов. Так что вы сможете подобрать себе подходящий вариант. И даже не один.

  Выбирайте бирюзовый, белый, травянисто-зеленый, фиолетовый и розовый цвета. Морская тема актуальна всегда!

  Можно выбрать себе короткую рубашку-платье.

  Те, кто не любит платья, могут выбрать топы, шорты и брюки. Они удобны для спортивных пляжных развлечений.

  Немного поработав над своим образом, и вы неотразимы!!!!

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
7 + ? = 14
Вирішіть приклад*