Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Противостояния холодных и теплых ароматов духов

Противостояния холодных и теплых ароматов духов    Жара и холод, лед и пламя, такой выбор ароматов вот уже на протяжении нескольких сезонов предлагают нам парфюмеры всего мира. О существовании теплых и прохладных парфюмов знают, наверное, все, и каждый сам для себя делает выбор окунуться в прохладную свежесть или отдаться огню страсти. Но в этой статье пойдет речь об ароматах, которые имеют свою ледяную или горячую противоположность.

    Лидером продаж в нашем списке является горячий аромат под названием Fahrenheit от Christian Dior. Вышедший еще в конце девяностых, он не теряет своей популярности на парфюмерном рынке. Этот страстный аромат прекрасно контрастирует со своей противоположностью – парфюмом Fahrenheit 32, получившим свое название в честь точки замерзания воды. Этот контрастный дуэт может занять достойное место в мужском парфюмерном гардеробе.

    Не менее прекрасная контрастная пара женских духов представлена у Ralph Lauren. Здесь прохладный и свежий аромат Ralph Cool объединен в дуэт со своей противоположностью Ralph Hot.

    В 2008 году группа компаний Coty предложила ароматные противоположности своих брендов Joop! и Davidoff. Компания Davidoff выпустила освежающий аромат Davidoff Cool Water Freeze Me в мужской и женской версии, а бренд Joop! создает противоположность холодному аромату Cool Wate, несколько своих парфюм, которые погружают в жаркие летние дни.

    Примеров парфюмерного противостояния холода и тепла можно привести массу, и все перечисленные выше духи и неупомянутые, Вы можете купить в нашем магазине элитной парфюмерии. И в конце хочется напомнить, что ароматы с теплыми оттенками древесных или восточных нот более актуальны будут зимой и согреют Вас в морозный день как любимая шубка и шарфик. Холодные же духи, с морскими или цитрусовыми нотами, лучше использовать в жаркую погоду, и они будут Вам как глоток прохладного воздуха.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
43 + ? = 47
Вирішіть приклад*