Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

С чем ассоциируется любимый аромат духов

С чем ассоциируется любимый аромат духов       Вы никогда не задавали себе вопрос, с чем у Вас ассоциируются Ваши духи. Если нет, то поразмыслив об этом, Вы сможете узнать кое-что интересное о себе. Ведь давно известно, что у человека самые сильные ассоциации связаны с запахами, и мы совершенно не случайно называем какой-то аромат любимым и пользуемся им на протяжении многих лет или применяем в каком-то конкретном случае.

    У кого-то духи ассоциируются с первой любовью, а у кого-то с детством, ведь таким ароматом пользовалась мама. А может это ассоциации связанные с первым свиданием или незабываемым романтическим вечером… Ассоциации вызывать может абсолютно все, что когда-то имело для Вас большое значение или моменты, когда Вы испытали сильные впечатления. Возможно, Вы ездили в путешествие, где забирались на высокие горы и постоянно чувствовали прилив адреналина. Вот Вам и ассоциация, отныне аромат, который был на Вас тогда, будет ассоциироваться с экстримом. И так далее.

    Существуют ароматы, которые сами по себе ассоциируются с каким-то настроением, и с помощью них можно управлять своими эмоциями или даже войти в какой-то образ. Например, Вы проснулись утром, а на улице дождь, а так хочется веселого и беззаботного настроение. Здесь нужен аромат, который преобразит мир и наполни т его красками, и такой аромат есть - это аромат Givenchy Very Irresistible, с которым Вы будете улыбаться, и радовать жизни.

    Если предстоит романтический вечер, и Вам хочется быть нежной и чувственной, то смело надевайте Love in Paris от Nina Ricci, и аромат ванили и розы окутает своим теплом. Создать кокетливое и игривое настроение помогут духи Gucci Envy Me, а если Вам предстоит сводить с ума и очаровать своей красотой, но в то же время оставить какую-то тайну, то смело выбирайте Hypnose от Lancome.

    Создавайте себе настроение, экспериментируйте с образами и пусть Ваш парфюм вызывает у других приятные ассоциации, связанные с Вами. А поможет Вам в этом наш интернет – магазин, в котором Вы можете купить элитную парфюмерию всех брендов и создавать себе желаемое настроение.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
36 + ? = 43
Вирішіть приклад*